Он начинает верить только в специально отобранные для него источники информации, а все другие источники считать ложными.
Возможно это из за природной зараженности человека грехом.
Происходит с помощью широко известных техник. Таких как цыганский (он же эриксонианский) гипноз или НЛП.
Вылечить человека можно только, через длительную изоляцию его от источников зомбирования.
Религия, вера
Что происходит с человеком который оказался зомбированным, почему это возможно и почему это происходит ?
кусочек генокода, побудившийся в результате воздействия некоего катализатора.
Это может быть следствием психологических проблем, из-за чего человек не может нормально думать о жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Религия, девочка ты наша, страшная штука.
Гипноз - есть обман сознания, и вход в подсознание - святая святых, душу так сказать. Когда гипнотизёр показывает вам шарик -отвлекается сознание, и тем самым он имеет шанс залезть вам в душу, с благим предлогом, дабы подлечить её. Не зная самой души и ведущих последствий, ибо любая воля - священна. Нельзя лезть в чужой монастырь со "своим" законом.
При наличии современных средств, массовое управление народом не составляет труда, через СИ, даже деньги несут на себе отпечаток гипноза сознания, особо мелочь, просто это глазом не увидеть, так как всё чётко сделано. Всё возможно, зомбакам проще закрывать глаза, и убить ум, то самое критическое начало, которое фильтрует поступающуюю в душу информацию, нам говорят что упал один самолёт за неделю, а на самом деле? какой один если народа тысячи и тысячи? уже нас миллиарды, и чтобы не было массовой паники, много инфы скрывается, маскируется под ложной правдой.
Он начинает в вопросах и ответах говорить гадости на ту религию, на которую его натравили и зомбировали.
Таня Силуянова
ну и почему бы вам не исправиться,на меня уж сколько наговорили и главное покой вам и не сниться, месть и месть о свидетельстве забыли, а может быть и не помнили ? это скорее всего .
И кто же сегодня на ваш взгляд зомбированный?
----мама мы все тяжелобольны
----мама мы все сошли с ума
---может ли больной лечить больного всегото из за того что один из них менее болен
----мама мы все сошли с ума