Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.
Грешников преследует зло, а праведникам воздается добром.
Религия, вера
Если на свете есть Бог, который все видит. Почему же с нами происходит все это?
Он в долговременном отпуске...
Цель жизни
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.
К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:
* Вы -- Божие дитя.
* До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
* Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
* Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
* Вы -- Божие дитя.
Перестаньте грешить и все наладиться.
бог либо-садомазохист, либо мы для него не существуем. Если он всё таки садомазо-то, я думаю, распятие Христа доставило ему истинное сексуальное удовлетворение.
Школа "жизней"!
бога нету, есть только quanto fisika ...от ренигии отказался.
Ps
Мой разум - основа моего поведения. Моё сердце - мой закон. Не бойся бога, бойся самого себя - ад и рай находятся в твоей собственной душе.
Ps
потому что Бог поругаем не бывает что человек посеет
то и пожнет!!!
Бог - Отец. Все человеческие души - Его дети. История повторяется. Это знают все. Но мало кто знает, что период повторения истории человеческой цивилизации - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец приходит и превращает старый мир в новый. Он не создаёт мир заново, просто преобразует его. Постепенно мир стареет. Основа мира - человеческие души. Принимая рождение за рождением в течение цикла, души постепенно становятся порочными, нечистыми, развращёнными. Поэтому и всё остальное тоже портится. Это естественный процесс старения. Никто в этом не виноват. Когда состояние мира становится критическим, в конце каждого цикла, Отец снова приходит, даёт детям истинное Знание о всех секретах мироздания и снова преображает мир. Сейчас - самый конец цикла, поэтому мир в таком плачевном состоянии. Сейчас Отец уже пришёл и производит создание нового мира. Очень скоро мир снова станет новым миром счастья, любви, ненасилия, гармонии.
А может мы в аду? ! =)
Потому что люди слепы на своё зло.
В данный земной цикл нам дана свобода выбора. В этом цикле Бог не активен.
А почему же тогда люди знают, что такое грех и творят его? От десяти грехов, как от десяти матерей, рождаются много бед и несчастей. Бог посылает каждому ровно столько испытаний, сколько человек может вынести, не сломается ли? Он учит нас милосердию и терпению, чего человечество упорно не хочет понять. В трудную минуту для нас есть молитва.
Есть Бог, но скорее всего он не такой, каким вы его представляете. Соглашусь с коментариями надо мной - в этой жизни каждый сам за себя. Здесь мы проходим уроки и надо быть ооочень внимательным... =) С нами "все это" происходит, потому что иначе не было бы смысла, если б все было идеально... ) Дыма не бывает без огня. :) Удачи!
Извини, но формулировка вопроса совершенно безграмотна.
Может, потому что ему все равно?