Религия, вера
Какой человек находится на правильном пути? -
Ищущий и не находящий оправдания своим поступкам в библии, или ищущий и находящий оправдания таковым?
Библия - это Книга, которая говорит правду. Это и хорошая весть, и плохая. Это зеркало, которое показывает нас нам. В зеркале мы можем увидеть то, что привлекательно и то, что очень нехорошо. Вопрос в том, верим ли мы Зеркалу Божьему, или нет.
когда человек ищет оправдания, значит он чувствует свою вину, а это показывает, что он на правильном пути
Библия лишь книга помогающая найти живого Христа!
Лара !
Бог разве не в сердце живёт верующего
пока ты человек, нельзя сказать, что твои поступки плохие, или хорошие. Уровень сознания не позволяет как -то выделяться, но если ты добрался до 4 уровня ты просто не сможешь делать все неправильно
Лара !
согласна +5
Айтолкын Билялова
Ой, а что такое 4 уровень?)
спасительно исследовать Писания пророков... и оправдание искать во Слове Бога...
атеист
Идущий к богу от ТДВ через РВ грызя при этом на ходу лингам. :-)
Лара !
Вы буддист? )
Идущий путём указанным Христом, ибо так поступая никогда не заблудится Он сказал я есть путь, истина и жизнь и исполняющий Мои заповеди будет жить вечно
1 Петра 2:21: ...А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам.. .
Мусульманин, на пути истинны и поклонения Одному Богу Аллаху, а ни каким то там истуканам и иконам!
Человек, который при движении сверяется со своим внутренним компасом)
тот кто приняв Христа идет Его путями
На правильном пути находится тот, кто видит ЦЕЛЬ своего пути. Не оправдывающий, а анализирующий свои поступки.
на своем!)