Религия, вера

Не знаешь как выбрать правильный путь к Господу--тогда просто общайся с Господом... и твой путь будет самый правильный !!

Лучший друг Господа тот... который искренне идёт к нему... хотя и иногда ошибается... и эта душа будет быстрее всех рядом с Господом...
Не нужна Господу ваша болтовня... господу нужны ваши деяния и искренность...
искренность непобедима
https://www.youtube.com/watch?v=NMXNgMZ1EW4&t=431s
Nata Proxy
Лучший ответ
Вы не поверите кто читает слово Бога поклоняется и помятует и размышляет о Боге, это очень важно!
Господ этих как собак нерезанных.
Хорошо сказано. А вопрос где? )
Ferid Taghiyev
Юлия Тулешова тебе вопрос нужен или ответ на вопрос жизни этой ???Эти знания как шаг твоего пути к Истине..
Юлия Тулешова Как хочешь так и понимай... а я ухожу и скорее всего скоро не приду.... а потому лесть моя на этом и закончилась... пока...
Я вижу господа повсюду, но старый мудрый психиатр сказал, чтоб я молчал об этом, и очень хитро подмигнул!
С Е Р Ж
А ответы как получаете? Через глюки?
Dead Moroz
Правильные вещи говоришь брат! Молодец!
Анна Босенко
Неплохая реклама вероисповедания
Гостья ..........
зачем делать из бога личность с которой можно разговаривать и дружить? это же самообман.
Вы пишите Господа с большой буквы, если вы имеете в виду Господа Иисуса Христа. А Вера без дел мертва, вот так говорит Господь Иисус Христос:

18 Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
21 Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего?
22 Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства?
(Иак. 2:18-22)

Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Ради каждого из нас Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Заповеди Божии написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.

Одна же из Заповедей Господа - это посещать Церковные Таинства и Богослужения, через них Господь ведёт душу человека ко Спасению. Есть Церковное Таинство где Господь прощает все согрешения человеку - это Исповедь. На Исповеди можно говорить Господу Иисусу Христу свои недуги, переживая, проблемы, но самое главное - грехи.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,

6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,

7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.

8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.

9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.

10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь,

11 ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.