Религия, вера

Вам удавалось хоть раз в жизни (в сети или в реале) убедить человека поменять свои взгляды?

Я в реале двоих человек вытащил из трясины христианского мракобесия.
Я убедила пару человек, не убивать себя.
Нуржан Акылбеков
Лучший ответ
Даже не пытался этого делать:) . Скучно и бесполезно.
Александр
нет и всегда поражаюсь уверенности людей что меня надо вытаскивать, спасать оттуда где мне хорошо. Сама не пытаюсь даже никого изменить просто делюсь тем что узнала
Nazgul Mustafina
Троих)) Двоих тут одного в реале.
Только это настолько муторное и неблагодарное дело, что я уже давно не пытаюсь так поступать.
Верит и пускай верит, это его жизнь и его право быть таким.... э.. просто быть таким)) )
В диалогах по прежнему участвую с удовольствием, но так что бы биться головой о стену в попытке указать на ошибки того кто не видит в этом ошибок больше не хочу))
Елена Захарова
конечно и не раз
Вадим Казанцев
Убедить на словах - нет. Но помочь задуматься и хоть как-то изменить свое отношение к жизни - да. И многим. Просто опытом своей личной жизни. Без слов.
ОК
Олег Кумарев
я озвучиваю свои взгляды и в сети и в реале,
а принимают ли их люди или нет,
это меня абсолютно не беспокоит.
у каждого есть своя голова на плечах.
Михаил Петров
Не занимаюсь этим.
Я не знаю, что лучше для него будет и что дают ему эти взгляды сейчас.
А мне удалось помочь нескольким атеистам поверить в Бога.
Анатолий Буторин Сказочники, какой же уровень интеллекта у этих дегенератов был, если твои равняется нулю.
Нет. Зато мне удавалось убедить себя поменять свои собственные, что порой не легче))
Олег Епифанов
А зачем?
Оксана Гареева
Нет и не пытался. Зачем делать из себя, козла отпущения. Человек такое существо, в случае неудачи, не себя будет винить, а того кто надоумил.
надо иметь дар убеждение, а у меня его нет
Aleksei M
Человека не нужно убеждать менять что то,
а мудро пользоваться информацией
и отличать факты от мифов.
и какое же это мракобесие???? сектантское???
я себя убеждала и не один раз