Религия, вера
А в Аду кто нить, был, может там как раз не так всё плохо, чтоб все в рай ломились, а те кто знает, что в аду неплохо без да
Ада и рая не существует в том, в религиозном плане. А так, АД на земле, ад наша жизнь, а рай это когда спишь и не видишь сны.
Ад это благо для эгоиста. Эгоист сам бежит туда ощущая перед лиццом Бога угрызение своей совести в то место где Бог не ощущается нашими возможностями в преисподнюю в забытье.
Если верить поверьям даунов, то в аду все нормальные люди собрались.
Сами посудите: бог с дьяволом по отношению друг к другу ярые враги, так зачем дьявол будет мучить тех, кто грешен перед богом?
Там будет такой кошмар, что никто не позавидует.
Никакого ада пока нет Страшного Суда ещё не было.
----------------------------
Также, как и рая нет.
Рай будет здесь, на Земле без преступников и проституток.
----------------------------
Также, как и рая нет.
Неразвитая душа станет огнем уж не знаю будет ли ей плохо.
emilya.at.tut.by/ - Рай и ад
http://outpouring.ru/news/2011-03-06-2798 - Свидетельство Анжелики Замбрано (об аде)
был... И много свидетельств тому.... А вы, я так понимаю, все хотите собственными глазами увидить!? Что ж, поокуратнее с желаниями, Господь вполне может исполнить вашу просьбу.... Даже при нынешней жизни вы можете не только увидить. но и вполной степени насладиться им!
так вот: церковный ад-это багамы по сравнению с серой вселенной
Вот свидетельство того, кто был в аде