Религия, вера

Как размножаются души? если 100 лет назад было 4 млрд, а сейчас 7млрд чел ?

Не смогут иудохристанутые ответить на этот вопрос, т. к. еврейские байки распространялись среди слобоумных, уродов, нищих, калек и прочей черни, у которой таких вопросов в голове не возникало и, наговорив им всякой чуши и подобного бреда, ими легко было манипулировать. Современные иудохристанутые "недалеко ушли" от своих полудурошных предшественников.
Павел Пронькин
Лучший ответ
Душу мы получаем от родителей с их страстностью. В процессе жизни можем победить в себе эту страстность, можем по средствам своих увлечений преобрести новую и уже передать эту следующему.
Люди, по сути творцы. Они и создают их. а вот как. . Это долго.)))
Вот для этого- Плодитесь и размножайтесь. А души Он вдувает. Говорят поганенькие пошли. Из душ хорошее отнимается а мусор на правиловку в тело.
С 1600 по 1969 год исчезли 38 видов млекопитающих и 94 вида птиц.
В настоящее время под угрозой исчезновения находится 51% рептилий, 52% насекомых и 74% растений так же, как
и множество млекопитающих, птиц и рыб. Данных о беспозвоночных животных, исчезнувших с лица земли, а также
находящихся под угрозой исчезновения, просто не существует.... вот оттуда и берутся
Рвутся.
души не размножаются. Они просто есть. И их больше чем мы можем представить. Всё что живое имеют душу. Всё что рождается, развивается, живёт некоторое время, приносит побочные продукты, стареет и умирает. Это души, ну а тела, в зависимости от уровня сознания. Наше я это я есть ДУША. Можно спросить себя кто я? Эта рука? нога? тело? ум? . Нет это всё моё. Но а кто же? Я- душа. Вечная. Стремление вечно жить заложено в нас. МЫ не хотим умирать. Это противоестественно для нас. Это не наше. Мы хотим жить всегда. Тело умрёт а мы нет. Мы идём дальше. Но всё забываем. ТОлько на подсознании в виде прошлых эмоций-воспоминаний, или привычек пошлые жизни остаются с нами.
Наталия Вотякова А выражение - моя душа - не смущает? Как и мой дух. Так как же Я могу быть душой, когда душа -моя?.))) Неувязочка.))
А сколько микробов поубивали? ?
Вот из них души и переселяются