Религия, вера

Почему Царя Страстотерпца продолжают хулить как и 100 лет назад

Не ужели гражданской войны разрушившей русское единство не достаточно?, если мы не покаемся в отречении от царя и от веры лживые идеи будут процветать и дальше, вводя страну в хаос.
??? ???
Это вы про Колю Втораго? А кто сказал, что он в самом деле святой, да еще страстотерпец?
Максим Кузьмин
Лучший ответ
Тамара Каширина РПЦ вроде канонизировали со всей семьей
Пора восстанавливать монархию?!))
А ты его видел?
Земные цари получают на земле должное возмездие, но все равно любят быть царями.
Царь, сеющий смерть и убийства тысяч семейств, пожнет то же и для себя и своей семьи... уж они то хорошо это знают, не скажут что, мол, по неведению или "нечаянно".
Сергей Орлов
так вроде он сам отрекся от народа? за что и пострадал. не?
наш царь Христос!
а полоумный Саул у нас уже есть
A)
Avgan4Ik )))))))
Потому что масоны убили и масоны клевещут, включая НА Михаила Распутина. Распутин помогал отбивать атаки масонов на царя и потому масоны несколько раз хотели отравить Распутна, и пока не избавились от Распутина к царю не могли подобраться.
Царский двор благополучно переехал из России. Произошла запланированная смена руководства по приказу короля Георга.
Тамара Каширина благополучно на небеса ) а вы юморист )
Если мы отречемся от православной веры России не будет.

18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.

Евангелие от Иоанна 15 глава
Рома Соболев
Что такое "лживые идеи"?
Таня .