Религия, вера

Коммерческая деградация сознания правящих кругов; Чем хвастаются животные из списков форбс?

Времена ЗОЛОТОГО ВЕКА, Царства Божьего, более 5000 лет т. н. . Сверхчеловеческие расы открыто присутствовали на Земле.
Солнце считалось физическим СИМВОЛОМ Бога, фараоны являлись представителями (!) праведной власти. Обладание материальными богатствами НЕ считалось признаком божественности. Рабство (принуждение к работам для извлечения выгоды) отсутствовало.

«Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе. »

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий.. . если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом... » «Не сей страха среди людей, ибо Господь воздаст тебе в той же мере, в какой у того, кто хочет завоевать жизнь насилием, Бог изымет хлеб изо рта, отнимет богатства и силу. Не сей страха среди людей, дай им мирную жизнь и с миром будешь иметь столько, сколько должен был бы завоевать войной, потому что такова воля Божия. » (Птаххотеп; «Я — Господь» ) От Птаха произошли Свет и Правда, также Он — создатель царства (царственности, как принципа организации жизни)
==========
«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н. )

Симитские рабы.
Моисей ~3300 лет т. н. ( Моисей — «извлечённый или спасённый из воды» , по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».) ; Моисей родился в Египте (Исх. 2:2) в царствование фараона, который «не знал Иосифа» (Исх. 1:8), бывшего первым вельможей при его предшественнике. Правитель усомнился в верности Египту потомков Иосифа и его братьев и обратил евреев в рабов.

(первенец еврейского (торгового) народа Авраам рассматривается в еврейской традиции (!) не только как родоначальник еврейского народа, но и как провозвестник монотеизма (???), который принёс людям веру в единого невидимого Бога, творца земли и неба и владыки мира. )

Гаутамма Будда 2500 лет т. н. : «никогда никому не причиняй зла» (отравлен)

Пророк Иса (Иисус Мудрый) 2000 лет т. н. : «не причини вреда» (казнён)

Пророк Мухаммед 1500 лет т. н. : «О, люди, воистину, кровь ваша, ваше имущество и честь ваша священны и неприкосновенны до тех пор, пока вы не предстанете перед Господом… . Воистину, вы встретитесь с вашим Господом и будете держать ответ за все ваши поступки. »

Прошло Время, деградация прошла успешно.
Janat Emileva
Это не вопрос, это - констатация фактов.
Иван Иванов
Лучший ответ
Что, завидно?
В списки Форбс охота? :)))

Насчёт Золотого Века - завязывай, галюциногены до добра не доведут. Как, впрочем, и зависть.
Husain Shasaidov
Janat Emileva У тебя отупение местячкового масштаба, или просто ничего кроме галлюциногенов не ведаешь? ))))))
Зависть - это первая мысль которая посетила твою больную голову? Запомни, недоразвитый, что жадность, ненависть и невежество являются тремя корневыми ядами человечества и завидовать этим больным людям могут точно такие же больные, как и ты. ))))))

"Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса.
Всегда существовал ритм, исходящий с уровней Души и установленный Теми, Кто освободил Себя от контроля материальных требований, от рабства денег и от любви к собственности. "
Евреи - инструмент в руках Сета (библейского господа)

Евреев во все времена левиты использовали как пушечное мясо для захвата власти и богатств других народов. А все шишки получали евреи. Особенно страдают евреи "левой руки" (отец еврей, мать другой национальности) . Т. к. у них генотип передаётся по женской линии, то такие евреи за евреев не считаются и относятся к гоям. Их всё время "кидают под танки", чтоб потом кричать на весь мир, какие евреи бедные и несчастные.
Библия хорошо описывают евреев, как инструмент библейского бога в уничтожении и смирении других народов. Для библейского бога - Сета-змея-Яхве главное уничтожить всё высокое, гордое и только трусы будут им помилованы, только такие ему и нужны: «блаженны нищие духом» , т. е. трусы для него блажены: "Поникнут гордые взгляды человека.. . И падет величие человеческое, и высокое людское унизится" (Ис 2:11-17), "на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим" (Ис 66:2).
"народы, слушайте и внимайте, племена.. . гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их" (Ис 34:1). Т. е. библейский бог, который ненавидит все народы, хочет нас всех уничтожить, но нужен инструмент - евреи, т. к. этот бог без помощи на земле ничего не может, он всё делает чьими-то руками. За то, что евреи будут выполнять его прихоти он в отличии от нас не истребит: "Те, которые освящают и очищают себя в рощах (а освещали наши Предки) все погибнут, говорит Господь" (Ис 66:17), "Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю" (Иер 30:11).
"Скажи дому Израилеву: так говорит Господь Бог: не для вас Я сделаю это, дом Израилев, а ради святаго имени Моего, которое вы обесславили у народов, куда пришли" (Иез 36:22) Т. е. он не только ненавидит все народы на земле, он и ненавидит своих детей - богоизбранный народ, и не для него и не во имя его он работает. Отчего и плачет иудей: "извратил пути мои и растерзал меня, привел меня в ничто" (Плач Иеремии 3:11).
Инструкция по захвату власти и чужих богатств
"И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними. И в народе один будет угнетаем другим, и каждый – ближним своим; юноша будет нагло превозноситься над старцем, и простолюдин над вельможей" (Исаи 3:4, 5) Вам это ничего не напоминает? Этот простой принцип применяется для стравливания и уничтожения, а потом захвата власти у разных народов.
"Введет тебя бог твой, в ту землю, которую он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться" (Второзаконие 6:10-11).
Мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит: "и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать" (Второзаконие 15:6).
Награда за выполнение миссии библейского бога
"тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему.. . достояние народов придет к тебе.. . все они.. . принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе.. . И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов" (Ис 60:1-11). "вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Ис 61:6).
Леонид Бойко
Janat Emileva (Евреи - инструмент в руках Сета (библейского господа) ) Осириса убил его брат Сет
Травка или грибочки?
Janat Emileva ты , похоже, совсем тупой, это сведения из Вики