Религия, вера
почему большевики уничтожали веру культуру свой народ расстреливали множество граждан говоря что все на пользу народу ?
Какая такая нравственность?? ? Крепостничество, т. е. рабовладельческий строй? ? Оборзевшие от власти попы??
И народ с радостью им помогал веру уничтожать. Просто-таки с восторгом! Осточертели попы!
ну, судя по результатам - и действительно пошло на пользу.
ушли попы - а с ними и преступность, проституция итд
вернулись попы - и начался беспредел, девки вдоль дорог, развал экономики...
чтобы мир насилья разрушить до основанья, а затем... новый мир построить и кто был ничем, тот станет всем.. . кто-то стал всем, а кто-то ничем без культуры
Они уничтожали в народе всякую самостоятельность.. . чтобы все ходили строем и делали, что говорят сверху...
....бесноватость и одержимость ныне агонизирует, а за прошлое ответят роды, которых кореннь да усохнет при переходе в эру Водолея+
Занятнаго настроения+
Потому что, на тот момент, это была самая жизнеспособная и активная часть того самого народа. ) Выжили сильнейшие.
А что, думали подтасовка истории и дворцовые интриги, кастрация Библи приведут христиан в Рай?
спасибо СССР за моё образование и детство без преступности и наркоты

"большевики" - это такие же люди которых ты встречаешь ежедневно на улице и дома.
Почему озверевшие люди убивают друг друга? Патамушто близки ещё отголоски животной эволюции, не очеловечились ещё
Правильно сделали что царя расстреляли! И где вы видели, что людей безнравственными делали? Сейчас, когда Россия уже как кладбище крестами утыкана, нравственности куда меньше: -)
Это не большевики, а Бог наказал попов за их грехи и жадность, потому что всякая власть от Бога! Значит и большевики - от Бога пришли! А если ты с этим не согласна, значит - не христианка!
Ходите по тем же граблям... хочется заметить... А попы это не граждане, это опухоль, которую сам народ и удалил.
Большевики расстреливали не свой народ, для пользы своего народа.
А зачем христиане уничтожали языческую культуру, веру и свой народ, крестя народ огнем и мечом? Просто история повторилась на новом витке.
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД.
Начальник — Берман Яков Матвеевич.
Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР — Фирин Самуил Яковлевич.
Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря — Коган Самуил Леонидович.
Начальник лагерей и поселений Северного края —Финкельштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области — Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири — Сабо.
Начальник лагерей и поселений Казакстана — Волин.
Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) — Серпуховский.
Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения — Мезнер.
Евреи много говорят, даже, орут о концлагерях, не упоминая при этом, наверно, из боязни за предстоящую расплату о том, что ЛАГЕРЯ СМЕРТИ в России СОЗДАВАЛИСЬ ИМЕННО ЕВРЕЯМИ и задолго до появления нацизма и Гитлера в Германии. ОДНИМ ИЗ АКТИВНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ ГУЛАГА БЫЛ еврейский торговец, уголовник, друг и подельник Япончика в Одессе, НАФТАЛИЙ ФРЕНКЕЛЬ. Он, в частности, выдвинул идею организации лагерной жизни, дающую возможность выжимать из заключенных все соки. «За беззаветную преданность» талмуду и активное участие в уничтожении русского населения в лагерях НАГРАЖДЁН ТРЕМЯ ОРДЕНАМИ БЛАНКА (Ленина) .
В России, в таких лагерях, ПО УКАЗАНИЮ И ПОД РУКОВОДСТВОМ ЕВРЕЕВ было УНИЧТОЖЕНО 40 МЛН. РУССКИХ.
большевики и есть евреи!
Начальник — Берман Яков Матвеевич.
большевики и есть евреи!
Учи уроки, школота, и не лезь во взрослые дела, пока не поумнеешь!

Большевики не уничтожали ни веру, ни культуру, ни свой народ. Они уничтожали Церковь, устаревшие ценности и отторгнутые обществом слои.