Религия, вера
Как вы думаете, женщина должна выглядеть сексуально? Что это значит (внутренне или внешне) ? Это грех или добродетель?
Ее красота принадлежит мужу, а до брака только тому кого Бог избрал, остальное приводит к вожделениям и ненужным страданиям.
выглядеть привлекательно для мужа -это добродетель, привлекательно для других мужчин -грех
Сексуально выглядит проститутка, при чём здесь женщина?
Сексуальность, вообще не наше слово, у нас есть хорошее слово женственность. Думаю женщина должна быть женственной и в этом нет ничего плохого.
А как вы считаете, возбуждать неправильные желания - это грех?
Лучше бы наши женщины мечтали выглядеть непорочными.. .
Что не мешало бы им быть красивыми, а наоборот привлекало бы к ним ДОСТОЙНЫХ мужчин...
А что такое сексуальность? Начнем с этого.
Сексуально можно выглядеть перед любимым человеком. А для всех так выглядеть может не человек, а ничтожество.
Вы знаете, сегодня даже жевательная резинка (судя по рекламе) должна выглядеть сексуально.
красота не в плетении волос а покорностью пред мужем
Женщина должна быть скромна для всех, но сексуальна только для своего мужа! !
Это мужчина решает выглядит женщина сексуально или нет.. . Как собственно и женщина оценивает мужчину.
Конечно грех, разве в духе не чувствуете осуждения за коротукую юбку?
Быть сексуальным, значит быть готовым к сексу. Поразмышляйте, что значит выглядеть сексуальным для всех. Стоит ли христианке носить броскую, кричащую, вызывающую неуместные чувства, слишком открытую или чересчур модную одежду. В одежде должно отражаться то, что мы «почитаем Бога» . Тут есть над чем подумать.
«Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами» . (1 Тимофею 2:9, 10).
даже краситься смертный грех, не то, что сексуальность.
Сексуальность качество внутреннее. А какая именно женщина, что и кому должна мне неизвестно.