Религия, вера
Какой смысл в самоубийствах? Все равно они попадают в ад.
Вот именно, никакого. К самоубийству всегда подталкивает дьявол, прежде давая человеку чувство безнадежности.
всем сбежавшим с поля боя --штрафбат! какой неважно где не важно.
Вопрос содержит в себе постулат лжи.
А именно - ваш бред основан на предположении, что существует ад.
Хотя естественно - никакую фальсификацию провести не удастся.
и камикадзе тоже?
усталость сознания; человек с малым опытом воплощений может питать определёные и весьма опасные иллюзии в отношении Вечности, но всё приходит с Опытом.
Самоубийство - это когда смысла уже не видят.
гибель человека и его души - потеха бесам.
самоубийство ни всегда грех. К этому может привести психическое нарушение. Богу ведано, Ему и решать. В ад попадают все, даже Иисус находился там 3 дня.
Деяния 2:30—32
30 Будучи же пророком и зная, что Бог с клятвою обещал ему от плода чресл его воздвигнуть Христа во плоти и посадить на престоле его,
31 Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления.
32 Сего Иисуса Бог воскресил, чему все мы свидетели.
Ад, -это общая могила человечества. И нет никакого огненного ада, это учение демоническое, цель которого опорочить Бога.
Деяния 2:30—32
Не куда они не попадают, неприкаянные остаются....
ад - это всего лишь христианское изобретение, уважаемый!
не факт.
В том то и дело, что самоубийства совершают те, кто не верят в рай и ад.
Религиозные запреты испокон веков не подлежали обсуждению или сомнению. Тот рост уровня самоубийств, который наблюдается в новое время, во многом связан с усилением религиозного безразличия и атеистических настроений. Люди не хотят воспринимать на веру религиозные догмы и стремятся к самостоятельному мышлению. Однако жить «своим умом» удается далеко не каждому.
А тебе разве не все равно быть в аду в первом ряду с самыми отьявленными или на галерке с более спокойными. А там вообще спастись можешь!!
Поэтому и нет в них смысла!
а вдруг не попадают