Религия, вера
Неужели после смерти темнота? А хотели бы вы жить вечно?
Вечность противоестественна, не важно чего мы хотим или не хотим, природа от этого не изменится))
Хотели бы, не хотели, а всё равно придется. Разница лишь в том, где придется, в Небесном раю, или в геене огненной.
Нет не хотел бы. . Тоска и вечное однообразие.
Хочу что бы моя душа вселилась бы в какого нибудь чешуйчатого махнокрыла на одной из планет галактики Андромеда. По приколу было бы полетать в незнакомой атмосфере.
Эклессиаст 9:5,6 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
Псалтирь 145:4
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
Иоанна 11:23,24 Иисус говорит ей: воскреснет брат твой.
Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день.
Деяния 24:15 имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных,
Псалтирь 145:4
Темнота это для тела, а душа сразу попадает в другой более тонкий мир, она его осязает, у духа появляется новое тело, так что никакого мрака
после смерти вечная жизнь)
Жалгас Нагметов
Но мы живы и сейчас.
думаю, что вовсе не темнота. . а новый уровень. вечно- еще как хочу! ))
ага, чтоб бесконечно срать на голову?