Религия, вера
Меня мучает страшный смертный грех... Уже не знаю что и делать...
Меня мучает такой смертный грех как"онанизм".Я много раз пыталась остановиться, молилась и обещала Богу что я остановлюсь, что больше не буду... Но все продолжалось. И после каждого раза я плачу и молю о прощение. Я чувствую большую тяжесть на душе, мне очень трудно.. Боюсь что Бог не простит меня и моей душе не будет покоя... Что мне делать?
Для начала прекрати троллить, и перестань ходить в секту иеговистов.
и что Вы ждете от нас? признаний, что все тут такие?
У женщин это называется маструбация.
И ни какого греха в этом нет:) )
По крайней мере библия на него запрета не накладывает.
Ну а если накладывает, староверие вам прощает:))))))) )
Да и сами подумайте, богу больше заняться не чем, как тёмные страстишки разглядывать:))))))
И ни какого греха в этом нет:) )
Во первых это "нормально" для молодой девушки, как и любого парня, организм зреет, развивается, гормоны "зашкаливают", так что это скорее "неизбежное зло", по сравнению с блудом. Выйдете замуж, все со временем "устаканится", а пока исповедуйтесь регулярно и Причащайтесь, священника вы своими признаниями точно не удивите... .
И к стати, Бог дал нам сексуальность для радости во взаимной любви, а не как проклятие!
1 Коринфянам 7:
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
1 Коринфянам 7:
Я тебя прощаю это не грех
Бог уже простил всем почти 2000 лет назад и нужно поверить, что это так. Без веры конечно нет прощения.
Это конечно грех. И не слушайте что вам будут говорить протестанты. Боритесь, молитесь, старайтесь изо всех сил. Поститесь. Даже то что вы сожалеете о содеянном уже хорошо. Если будут вопросы пишите мне. Помогу.
Не общаться с теми, кто также как и вы охвачен ИРПО (искусственным раздражением половых органов)
Ну эт смотря какой бох. Поклоняйтесь Jah в таком случае и мастурбируйте на здоровье.
Почему вы решили, что -это смертный грех? Это просто дурная привычка. Это Дьявол внушает вам такой страх.
А вы не пробовали рассмотреть вопрос с другой стороны: а не для вашего ли удовольствия Господь Бог даровал вам эти весьма чувственные органы? И если вы сами по себе умеете испытывать оргазм, то не есть ли это независимость ваша от партнеров, и дар Божий вам? Так что дрочите в удовольствие свое и благодарите Бога, дающего вам наслаждение от сего. Вы же не воруете и ни чью семью не разбиваете, а значит и не грешите этим. Да и нет в Законе: не дрочи. Но если вы замужем, то и мужа не обижайте ласками, ибо се уже будет грех. Так что Бог вам в помощь в деле вашем.
согласен, не смертный грех, плохая привычка.
в церкви полезно стоять под центральным куполом.
Попробывать в живую)) намного интереснее
"Боюсь что Бог не простит меня" это ложь исходит от сатаны
Ну вообшето вы не правильно понимаете понятие онанизма как греха, онанизм как грех это излияние семени вне вагины, мужская же суходрочка - Лев 15:16 Если у кого случится излияние семени, то он должен омыть водою все тело свое, и нечист будет до вечера; По вопросу женской маструбации это не грех а вот зависимость к этому придется победить самой.. . внутри своего сознания..
Утопись раз смертный! ))) насмеши народ!
дааааааа трудно тебе
ох.... если бы люди могли сдерживаться то какие силы бы стали нам доступны...
это физиологическая необходиость вызваная отсутствием нормальной половой жизни. прочитай Коран. это вообще не грех. грех - это блядство в замужестве.
Апостол Павел писал: «Дорогие.. . давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Если тебе трудно следовать этим словам, не отчаивайся. Иегова всегда «готов прощать» и помогать (Псалом 86:5;). То, что твое сердце осуждает тебя и ты стараешься побороть эту привычку, — возможно, несмотря на срывы, — свидетельствует о твоем хорошем настрое. Также помни, что «Бог больше нашего сердца и знает все» Он видит не только наши грехи, но и человека в целом. Зная о нас все, он с сочувствием выслушивает наши горячие мольбы о милосердии. Поэтому никогда не переставай обращаться к Богу в смиренной и искренней молитве, словно ребенок, которой бежит к отцу, когда у него что-то стряслось. Иегова благословит тебя, дав чистую совесть ( Исаия 1:18). Конечно, тебе нужно поступать в согласии со своими молитвами. Например, тебе следует избегать любых форм порнографии, а также плохого общения.
подавайся в монашки, там тебе мозги прочистят!
Молитесь Пресвятой Богородице Молитва читаемая во время брани плотской .Сходите на исповедь, чаще причащайтесь .Духовный мир очень тонкий Удачи