Религия, вера

Я потеряла свою Веру. Это так страшно! Такая пустота! Это даже страшнее смерти наверное. Я не знаю что мне делать...

Всему своё время -- не отчаивайся ибо Господь всегда с тобой (только верь...).
Эдуaрд Бибeрдорф
Лучший ответ
Наверно, если у наркомана отбирают наркотик, то у него такие же чувства. Или если человек попадает в безвоздушное пространство (лишается чего-то привычного и субьективно важного).
Igor Semashko
Взять на прокат.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже.. .
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.. .
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали ВЫ!
терпи, начни сама исполнять заповеди из Библии и не доверяй людям, они постараются завести тебя в заблуждение.
Фёдор Крылов
А ваша ли она была? Вот в чём вопрос...
Х?
Хакер ?????
Если смогла осознать всю глупость и неискренность религии, значит справишься и с этим.. . Это легче.. . Заставь мозг работать...
Дайте объявление в газету.
Л.
Леся)* ...
Наверное так приятно, когда тебя все жалеют ?
свою? личную, что ли? ну и где она была? :)
Разоочарование величайшее достижение
чем больше проступок тем больше смирения
В C
Мужика заведи
Или несколько....
Ищите и найдете.. . Бог любит Вас...
Если вы увидели недостатки в том во что верили то хорошо что это произошло сейчас, а не гораздо позже. Вера вообще штука разносторонняя, например когда мы садимся на стул то верим что он не упадёт, а Вера в Господа должна подкрепляться истинным знанием и регулярной духовной практикой, в этом случае она будет только крепнуть.
Шаман
Надежда живёт даже у самых могил. Тоже самое было и с Серафимом Саровским, он три года стоял коленями на камне и молился о том чтоб Господь помиловал его. Скорее всего вам нужно хорошенько разобраться в себе, возможно это разочарование наступило в следствии заблуждения, молитесь на перекор всем убеждениям. Ведь враг тоже не дремлет, и действует в нас через наши мысли. Ищите и обрящите.
Jurij Dumskij
Это просто искушение. Пройдет. Мне один священник сознался, что не верил в Бога целый год. Сейчас сам в шоке. Очень хороший священник, но через такое прошел. Что с мирянина взять?
Как говорил один филосов: "Пока ты не потерял жизнь - тыничегоне потерял". А ты просто разочаровалась в чем-то. Что-то оказалось не так как ты ожидала.
Вспомните, с чего всё началось?
Если то, во что Вы верили - черепки, а не ценное "золото", то радуйтесь, что вовремя распознали подделку.. .
Ищите самое ценное - истину из Слова Бога.
Пустоту срочно заполняйте, а то Сатана Дьявол быстро заполнит брешь.
Молитесь и просите Бога о руководстве.
Не помню кто из великих сказал: "Если Бога нет, ты ничего не теряешь, если веришь в него, но если Бог есть ты теряешь ВСЁ,если в него не веришь... "Не поддавайся дьявольским козням, ты не потеряла Веру, ты просто заблудилась. Иди на Свет!!!!
Елена Чёрная
Начни заполнять пустоту заново. Заполняй не спеша и аккуратно. Раз это произошло, значит ты остановилась там, где должна пройти дальше. Надеюсь ты поймешь меня правильно. Удачи!
Вепрева Ирина
Но вы же знаете, что надо что-то делать? Так будьте хорошей девочкой ))) Начните что-то делать )))
сатана работает! не надо отчаиваться, соберитесь и ищите, главное-верьте в Творца
в Библии, в Матфея5:3 приведены слова Иисуса Христа "Счастливы осознающие свои духовные потребности.... " Линочка обратите свое внимание на Слово Бога
Как это что делать, радоваться, не всем же овцам дано поумнеть :о)
Не переживай. Твоя вера просто меняется. Это нормально, для здоровго человека, который постоянно прибретает опыт в жизни и у которого меняется взгляды на многие вещи. Иногда вера в бога перетекает в веру в себя а иногда наоборот.

Возможно что ты верила в то что тебе говорили, и в то, во что верили все. И твоё сущность уже отвергает это. Чтобы достичь гармонии с самим собой, верь в то, во что, ты хочешь верить.

Это я тебе как ангелочек говорю ))))
Andranik Safaryan