Религия, вера
Знала ли Б-городица, что ее Б-жественного Сына ждет страшная смерть на кресте ?
Предание говорит, что Мать Иисуса заранее узнала о приближении смерти. Она не боялась смерти, потому что мечтала воссоединиться со Своим Сыном. Однажды Она молилась в Гефсиманском саду, Ей явился Ангел Гавриил, тот же самый, что принес Благую Весть о рождении через Нее Спасителя, и сказал Ей, что Она скоро предстанет перед Сыном. Матерь Иисуса отправилась домой, сообщила о приближении смерти. И вскоре почила. Когда Она умерла, благоухание разлилось по окрестностям, так что многие люди, жившие вокруг и уважавшие Мать Иисуса (а Она была очень добрым, хорошим человеком), – все они собрались возле Ее дома.
По одной из изотерических версий, не только знала, но и была готова занять его место мученика, если у того что то пошло не так. Всё шло по заранее заготовленному сценарию.
Что за "шифрованный текст". Зачем ты сокращаешь слово "бог"? Разве ты не видишь, что оно от этого не становится короче? Да и неуважение это. Не боишься, что бог тебя накажет за такое фривольное обращение с ним?
Наталья Миронова
вы заметили, что я скрываю ваши ответы НЕ по теме...
я не боюсь ни вас, ни вашего Б-га !
неуважение - это ТЫкать незнакомому человеку...
я не боюсь ни вас, ни вашего Б-га !
Нет.
Об этом никто немог и подумать.
Но после смерти Христа, начали приходить самозванцы. Там было ясно, куда их направлять. И народ не желал за них заступаться.
Об этом никто немог и подумать.
С-на
Конечно!!
Иосиф же и Матерь Его дивились сказанному о Нем.
И благословил их Симеон, и сказал Марии, Матери Его: се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий, —
и Тебе Самой оружие пройдет душу, — да откроются помышления многих сердец.
Луки 2гл
То есть знали многие. Это понятно. А кто это всё придумал?
разьве Б может родить Б-ога
Скорби были от начала века знамением избрания Божия. Они были знамением Богоугождения для патриархов, пророков, апостолов, мучеников, преподобных. Все святые прошли тесным путем искушений и скорбей, терпением их принесли себя в благоприятную жертву Богу.
Скорее всего знала, ведь тогда писание с пророчеством было..
Нет.
Наталья Миронова
знала...
Да, в этом и была её печаль.