Религия, вера

Если Б-г Отец Иегова, Б-г Сын Иисус и Б-г Святой Дух ТРИЕДИНЫ, значит на КРЕСТЕ висели все ТРОЕ ОДНОВРЕМЕННО ???

Выходит так)) )
Никогда не думал что иВсткувственные интелект блондинка))))))
Александр Жиляев
Лучший ответ
Троица едина по существу, но различна в ипостасях . На кресте висел вочеловечившийся Бог Сын
Татьяна К
Ирина Донцова Так кто был повешен на столбе? Ипостась? Человек? Бог?
да, госпожа, в ад захотела, все троллишь?
Марина Нелаева
Если брать то что записано в Библии, то троицы не существует, этого слова вообще нет в Библии. В ней написано что Бога имя Иегова, его сын Иисус Христос, а святой дух это сила Бога. Бог Иегова отдельная личность как и его сын. Для примера можно посмотреть в Матфея 3:16, 17.
Ольчик !
«Вот сказал БОГ Единый: «О `Иса (Иисус) ! Я упокою тебя и вознесу тебя к СЕБЕ. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко МНЕ, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях» (Коран 3:55)___________________________________________, в другой суре: ___________«… и сказали: «Воистину, мы убили Мессию `Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника БОГа Единого» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) О нет! Это БОГ Единый вознёс его к СЕБЕ, ведь БОГ Единый – Могущественный, Мудрый» (Коран 4:157-158).
??
??? ???