Религия, вера
Почему Б-г Отец скрывал от Б-га-Сына и Б-га Святаго Духа информацию?! ++
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мк 13,Мт24)
Откров. 19:10 Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и 12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: 'Слово Божие'.воинствует.
Означает ли это, что только Сын знал имя Свое?
Зачем ты сокращаешь слово "бог"? Разве ты не видишь, что оно от этого вовсе не становится короче? Да и неуважение это. Не боишься, что бог тебя накажет за такую фамильярность?
Юлия Митюкова
Для стёба.
ибо нехрен младших допускать к рулю
кто владеет информацией -
тот владеет миром
а то - один сынок второй ваще пернатый
кто владеет информацией -
тот владеет миром
а то - один сынок второй ваще пернатый
Потому что "Благим" положено называть только Бога.
Чтобы людям не рассказали.
а Христос и не интересовался вот Отец и не говорил.
Да это нестыковка очередная.. То бог троедин, то одна голова не ведает о чём думает другая... Змей горыныч трёхглавый и то более адекватный в русских сказках. Хотя ещё Эйнштейн говорил - есть две безграничные вещи - вселенная и глупость человеческая, и хоть первое как-то оставляет место сомнению, во второе я верю свято. Аминь.
Бог Сын - пред авторитетом своего Отца. Ему больно после распятия. Как еще Его (Бога Отца) Сыну Его позвать, показать на СДЕЛАННОЕ Людьми, на распятие Божье, определив Ему от Сына свои истинные мысли и чувства...
Мк. 13, 32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
а здесь - может быть Ответ уже Отца, о значении своего источника информации