Религия, вера
Слава Богу за все, за скорбь и за радость?
Слава БОГУ за всё !!!
Трижды, что ДА !
коли скорбь Спасения ради, огорчение было к стати..., а печаль в хотении плоти, то покой не обретёте...
Слава Тебе, Господи!
Бахром Примов
Вы верите Единому Богу?
И только так! Ведь Господь помогает нам в наших скорби, я уже не говорю, что сами мы их зарабатываем, а виним Бога. Да и вообще по-настоящему верующий человек даже в сорбях, страданиях и болезнях живет радостью-любовью Божьей и благодаря Ей все преодолевает!
да! и за уроки тоже.
Тупо цитировать то, что сами же люди нарекли "писанием" - не есть признак аналитического ума. Фанатизм-с.. .
Если я создал (сделал своими руками) стол, и мой ребёнок ударился об него, то я, как минимум, странно на него посмотрю, если он придёт ко мне с благодарностью. Да и с претензией.
А вот если он научится замечать этот стол, и обходить его, не стукаясь башкой - то вот тогда я подумаю, что мой сын не зря носит голову на своих плечах.. .
Вряд ли Богу есть дело до наших стенаний или благодарностей. А вот до того, станем ли мы людьми самостоятельными и думающими, - есть...
раньше была согласна, пока отец не умер-ну не могу я Бога благодарить, плохо мне без папы
Проходим Божью школу в мире горя и слез,. где страдания общие, ведь человечество в Адаме выбрало такой тернистый путь.
Да, за всё!
Иоан Златоуст-великий учитель церкви Христовой-моли Бога о нас
По писанию - Да. .
А по жизни не получается за скорбь благодарить.. ((