Религия, вера

Атеисты, а вы чувствуете раскаяние, когда ставите единичку не мракобесу-веруну, а атеисту-троллю, по ошибке?

Руслан Гатиев
Единичка веруну, если интеллект их нулю равняется, какая единичка. Раскаяние по поводу оскорбления заниженной оценки за его первоклассный троллинг, Я вскрываю вены и заламываю руки. первому попавшемуся христианину, помогает..
Евгения Тимошкина
Лучший ответ
А что, в "единичке" есть хоть какая-то ценность? Или в "пятерочке", может быть?
Единичка - это нарисованная кнопочка. Несколько светящихся пикселей, вот и все. А эффект от ее нажатия - несколько измененных бит на винчестере сервера - И ЭТО ВСЕ! Так что, можешь нажать кнопоку миллион раз, а можешь не нажимать ни разу - никто не заметит ни малейшей разницы. Ни в уровне жизни, ни в эмоциональном окружении, ни в содержимом кошелька. Хоть обнажимайся!
Троллейбус *
Руслан Гатиев Дмитрий, почему вы всё так серьёзно воспринимаете? Меня это тревожит ...
кто такой атеист-троль?

верующие-провокаторы, изображающие атеистов - бывают.
Илья К
Руслан Гатиев А разве не бывает атеистов, изображающих верующих? Я про них.
Вообще единички не ставлю, либо 5, либо ничего.
Михаил Гальцев
ответ Михаила Левина доставил, да
я единички не ставлю практически, ну может штук 10 за все эти три с лишним года на проекте. и то, эта была тупость, типа "AC/DC это хард рок, а не дафт-панк". а религия она такая, логика здесь беспомощна
а надо? я ставлю единицы за идиотизм и из чьих мировоззрений и вероисповеданий он исходит мне фиолетово
Рифхат Битанов
Мы эту ошибку потом месяц в церкви отмаливаем под видом верующих.
Со мной такое было от силы два-три раза. В таких случаях я всегда писал извинение в комментарии - и совесть совершенно спокойна.
Когда ставлю не ту оценку по ошибке - это неприятно, а единички ставил и верующим и атеистам и агностикам (последним реже) , если считал их вопрос оскорбительным.
Alesia Z
Я каюсь всем Богам на всякий случай.. . И сразу включаю СПАС по телику
Плачу и иду в церковь ставлю 5 свечек.
Я очень редко ставлю единицы.
За тупость, а не за отношение к религии))))
Оля Сан