Религия, вера

Представим же, браться атеисты, как херово придется атеисту, в случае ошибки? Вн...

Атеист - парень (дева) разумный. Умеет логически рассуждать, полновесно мыслить и мечты свои умеет высказывать, но под личиной красивой, отвлеченной мысли, но! Но если этот красивый, стройный мир, где все понятно, а непонятное представлено наукам - разобрать и понять.. , окажется фикцией и глубочайшим заблуждением, то нас, возможно, ожидает следующее:

По ту сторону жизни нас встретят довольные верующие и выдадут нам лопаты, грабли и тяпки.. . И направят по райскому саду - работать до седьмых потов! А после тяжких работ направят нас на уроки божьи, где предстанут пред нами апостолы и все божьи приспешники; в ученье нас окунут и изменят наши представления - обстоятельно!?.. Но такая участь ожидает лучших из атеистов; остальных же направят прямиком в адские места, в пыточные, жуткие, вечные...
Слава, такого просто быть не может потому, что это неразумно и несправедливо.

Атеисты не дураки и они поймут лучше, чем верующие кто есть кто.

Они будут рады приходу здравомыслящих людей, которые направят мозги учёных в нужное русло, владея всеми знаниями в истинном их виде.

Хотите пример, пожалуйста.
В генетике называют геном совсем не то, что таковым является.
На самом деле ГЕН это аббравиатура и означает Генерация Единого Начала. Значит, отдельно взятого гена быть не может.
А то договорились уже, без подтверждения от Бога правильности в этой сложной науке, до маразма. Нашли ген отвечающий за ушки, за хвостик и за мудрость. Разве не пора поставить всё на свои места во всех вопросах науки ?
ГЕНачала вообще в цифровом коде даже, а не буквенном.
Цифр всего 3 и они повторяются у каждого по разному.

Вот таких ляпов много во всех науках. Ни одного заболевания сложного не могут излечить.

Столько работы у всех, а верующие настолько примитивно представляют будущее, которое будет ЗДЕСЬ, на Земле и нигде больше.

Ад на другой планете в хозяйстве у Сатаны. Он в человеческом обличьи и очень силён (сверхчеловек) , а не просто чертёнок придурочный.

Бог всем друг, товарищ и брат и ему не надо преклонения. Ему надо исправить все ошибки и совершенствовать мозг человека, чтобы оставить не стареющими людей.
У нас 10% интеллекта и те, кто останется после суда здесь, на Земле будут усовершенствованы постепенно и получат 50% интеллекта, а потом механизм старения останавливается и все будут с удовольствием прислушиваться к советам как себя вести, чтобы не стареть при всех условиях.
Предотвратить любые катастрофы (и личные в том числе) в силах этих Двоих Свидетелей истинных.
Saidali Muxtarov
Лучший ответ
А возможно, всех людей после смерти встречает Ктулху, и трахает щупальцами. Можно придумывать какие угодно фантазии.
Elvira Galimova
Я и сейчас предпочту копать лопатой, чем заплывать жиром, слушая Нагорную проповедь.
а Я НИКУДА НЕ ХОЧУ (((
хочу на нейтральной полосе воробушком летать... чирикать...
Дмитрий Кусов
Опять ошибаешься. Ибо сказано, что лучше не знать и ошибаться, чем знать и грешить. С верующих грешников будет больший спрос, чем с откровенно заблуждающихся атеистов.
Мийрас**** **exclusive ооо, и в чем они заблуждаются любезный мой?)
знаете, Слава, мне кажется Бог никого не будет мучить...
Расул Шамсов
я покаюсь, попощусь ., и в рай - вести подрывную деятельность.
а ни чё, прикольный вариант.
а Йети правильно мыслит.
Илья Иванов
и в чем вопрос?
Галымжан Имангалиев Спросите чего полегче. )
Можно мне сразу в ад, не терплю на бога горбатится.
Анастасия Александровна сколько же ты на него уже "горбатился"? )))
_Дюха_ _Григорьевич_ Для тех кто мозг высрал поясню, не работаю на него.
мне кажется Бог обрадуется увидев атеистов.... ему столько будет нам рассказать.... ведь у нас столько к нему вопросов
это будет конец для рая, атеисты начнут вскрывать ангелов и ковырять лопатами волшебные облака, то есть развивать науку, да жестоко, но таков реальный мир, кто не осознает каких жертв стоило человечеству добраться до сегодняшнего уровня развития, тот не достоин пользоваться интернетом
Ну не знаю, я например и не верующий и не атеист, я собираюсь прожить прекрасно как в этом мире на всю катушку не поклоняясь никакому неизвестному мне чуваку, который назовет себя богом, а также в том мире, если он конечно существует.