Религия, вера
Сознание атеиста полно логических противоречий и ошибок? вн.
Атеисты считают, что им живется труднее так как они рассчитывают только на себя, а верующим помогает Бог, которого как они считают не существует ...
Вы правы)
Руслан Уахитов
спасибо )
Это всегда забавно, когда верующий пытается апеллировать к логике - к предмету, которым он априори не владеет...
Если бы верующим помогал бог, разве они бы кинулись искать защиту у государства в виде закона о чувствах?... Закон о защите чувств исключает возможность существования бога.
Руслан Уахитов
Закон о защите чувств верующих был принят исключительно для пользы не верующих ,это же очевидно, чтобы некоторые из них совсем не оскотинились на не легком пути борьбы с религией ...
Albina Isabay
на самом деле в принятии данного закона верующие не участвовали - это очередной политический акт для разделения общества, что очень на руку данному правительственному режиму - вот и вся суть данного закона - раскол общества
Да Паша, ведь тебе бог и Мэрседесы и хату на Рублевке, а мы по папертям, у ваших, печенюшки просим.
Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся) — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы. Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд в защиту его оскорбленных чувств. Это заболевание характерно для верунизма, особенно прахославного
Мария Баркова
даже догадываюсь благодаря кому появилось такое определение...
у атеиста оно хотя бы есть.. .
верующие, в особенности головоногие и лодки, живут с отшибленным напрочь мозгом...
Да, вот до чего доходит жопа, , когда мозга нет и самостоятельно принимает решение, перестань ты так 21-но усвой мучить, она уже размером с купол ХХС.
чота я не вижу, чтоб он тебе сильно помогал.
какой-то ты обиженный своим этим богом
Весьма, весьма только вот только когда православный осьминог начинает говорить о чем думают и что считают атеисты выглядит это весьма смешно и убого.
я бы сказал так: сознание и атеиста, и верующего в различной мере наполнено противоречиями и ошибками
Это лично твои ошибки, дурачок ))