Религия, вера

что станет с верующими когда погаснет Солнце? им же обещали жизнь вечную.

В раю нет солнца, смотрели аватар? Помните как светилась Пандора, вот приблизительно так автор этого фильма изобразил рай.
Руслан Ткаченко
Лучший ответ
Для них взойдет другое солнце.
Наталия Миркотан Бред какой то
не дождётесь
Бог есть Свет - Свет человеков! Так что всео продумано в этой Беспредельной жизни!
http://planetaa.org/index.php/ukpnrl/1720-9788664 - это происходило уже не раз
Они этого уже не узнают.
Сергей Иванов
Ну у тебя то какой то план ведь есть? Вот Бог и обратится к тебе за советом, чего же Ему делать с этими несчастными...
Жизнь, это пока солнце в "глазах не погасло". В это мы веруем.
Аня Полякова
Что будет с неверующими, когда они воскреснут для Суда Божиего? им же обещали, что после смерти ничего не будет....
Unknown Unknown
Мария Николаенко откуда инфа?
оно не погаснет нткогда
Мария Николаенко 4.5 млрд. лет не являются "никогда"
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
(Откр. 21:10,11)22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
(Откр. 21:22,23)
Polina Betz
Свет Господень ярче солнца :-)
Мария Николаенко а когда его включат? я запишу, чтоб не забыть)
Книга Бытие 22:14
И нарек Авраам имя месту тому: Иегова-ире. Посему и ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится.
Солнце погаснет для тех кто не верит в Бога а верующих ждет другая реальность
Мария Николаенко реальность под психолептиками?