Религия, вера
Погаснет Солнце ни один Бог не спасет человеческую цивилизацию?
Как мне сказал один знакомый, к тому времени, когда Солнце станет не пригодной для жизни на Земле звездой, учёные смогут переместить Землю к другой звезде. Помощь богов не требуется.
Эти фантазии греют вашу душу?
Лена Воробьева
Фантазии про Бога, нет не греют. Я жду доказательств его существования
Ольга Кофанова
Недолго осталось, после смерти встретитесь с Богом
До этого очень много чего изменится, все будет норм, не боись..;)))
Лена Воробьева
Я знаю, да и не боюсь - не доживу до этого
Бог может сделать так, что Солнце не погаснет.
Лена Воробьева
Брехня
Погаснет, т. к. именно Бог таким создал Солнце, чтобы оно погасло. Человечеству дан только миллиард лет, чтобы найти себе новую планету, чья звезда будет иметь достаточный ресурс жизни, чтобы люди могли найти себе место для нового переселения. Закончим ли мы своё существование на Земле или станем вечными странниками во Вселенной, это зависит от нас, от нашей способности не убивать друг друга и природу, а делать вместе общее дело.
Нет.
Ну, зачем же так сложно: "Погаснет солнце"? Достаточно небольшого камешка с небес в виде маленького метеорита диаметром несколько десятков км.
если верить мифам, то спасет 144 тыс из колен израилевых
Вы пишите глупости, ничего не зная о единственном истинном Боге, именно он является Творцом неба и земли и небесных светил, откройте Библию первую книгу называется Бытие и прочтите, о том кто создал солнце. Солнце никогда не погаснет, а вот люди могут умереть.... И было бы мудрее узнать и познакомиться с Нашим любящим Творцом .
Лена Воробьева
Докажите
Ну если физики сказали что солнце погаснет это всего лишь мнение людишек которые появились после солнца и вымрут прежде чем оно погаснет
Лена Воробьева
Я не про физиков, а про богов
Ага, все вокруг и ты сам превратиться в льдинку.
Похожие вопросы
- Верующие, что вы делаете что бы Бог не уничтожил человеческую цивилизацию, как это случилост с допотопной цивилизацией?
- Что будет когда погаснет Солнце, Бог нас спасёт?
- Бог - это сказки для лохов? Жизнь на Земле ведь - только благодаря Солнцу. ПОгаснет Солнце - и жизни 3,1415здец...
- Как вы относитесь к такому возможному будущему человеческой цивилизации? +++
- Человеческая цивилизация по воли Бога, скоро погибнет. Капитализм - это завершающий возможности людей строй?
- объясните пожалуйста религия нужна что-бы спасти человеческую жизнь или жизнь после смерти ..(?
- Почему Бог иудейский, христианский и мусульманский ничего не знал о предыдущих человеческих цивилизациях, о которых знали+
- Зачем Богу прогресс человеческой цивилизации?
- Бог не раз уничтожал человеческую цивилизацию, как по вашему стоит ли искать какой то способ ему противостоять?
- Что нужно человеческой цивилизации, чтобы исчезли религии и вера в богов? Видимо, наука не особо помогает.