Религия, вера

Верующие, что вы делаете что бы Бог не уничтожил человеческую цивилизацию, как это случилост с допотопной цивилизацией?

Бог не уничтожает достижения какой-то цивилизации уровня правда, или добро.
Всё что надо,
т. е ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ
Бог хранит надёжно, в Царстве Небесном.
И реализуются в системе рай-миров.

А пропадёт ложная ценность - туда ей и дорога!

Так как я люблю Бога, я ищу истинные ценности в современности, в этой цивилизации.
Всё, что я найду и сохраню, Бог тоже сохранит. А всё, что мне не понравится, и Бог отвергнет.

Я люблю Иисуса и соблюдаю его заповеди, а именно

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

23 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

18 и Я говорю тебе: ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
И так должен поступать всякий любящий Иисуса

Копить истинные ценности и хранить их на небесах, а ложные ценности отвергать
Татьяна Евсеева
Лучший ответ
Ной же спасся
Юрий Безуглов
Не Бог уничтожит эту цивилизацию, а проклятый сатана, которому Бог попустит, погубить все человечество за наши грехи...
Lena Schaefer
Не занимаюсь однополым сексом!!!
А мне вот как то не жалко эту цивилизацию, онаменя почемуто не жалеет, а то и дело хочет меня уничтожить. Да я скорей хочу потопа чем спасения цивилизации.
Юрий Морозов
Стараюсь жить соблюдая заповеди. Оч. трудно.
Юрий Голубев
Катерина Чалая Какие заповеди?
Вот во что я не верю ,так это в уничтожение цивилизации) Была проделана большая работа ,что с Божественной стороны,что с человеческой ) и для чего это всё уничтожать? максимум он может почистить в виде войны ,болезней