Религия, вера
Хотели бы вы чтобы этот мир (человеческая цивилизация) со всеми его ворами и убийцами наконец то погиб, был уничтожен?
воля сильнее желаний
Наш Господь уже все предусмотрел для нас. Этот мир будет уничтожен, зло не может и дальше творить свои беззакония. Мы только доверяем Богу и ждем этого дня, а когда не стоит и задумываться. Никто ни знает ни дня ни часа
Ты что?? Убийц и воров процент какой-то, в целом жизнь нормальная.
Нет, я хочу чтобы все спаслись.
нет, а то как же я, никто ж фильтровать не будет
Бог хочет спасения всех, мы же все ( и воры и убийцы) Его блудные дети. Бог знает когда это произойдет, не будем торопить события.
Обольем шар земной меркаптаном, будут трупами ямы полны
Запах смерти взлетит к марсианам, к обитателям бледной луны.
Обольем города толуолом и запалим с обоих концов,
Все живое затравим фенолом, хлором выжжем мы зелень лесов
Недовольных, туда им дорога, мы засадим живьем в формалин,
Но не будет их так уж и много - быстро действует циклозарин …
Над морями, лесами, полями заклубится азотный иприт, –
Каждый химик идет вместе с нами, а не химик в ожогах визжит.
Мы набьем чердаки гексогеном –детонаторы вставим везде,
Мирных жителей стравим фосгеном, трупы их мы сожжем в кислоте
И анатомы целого мира будут долго нас благословлять в
Глотки всем мы засыпем стрихнина - будет много, кого им вскрывать
Бойся физик, беги математик - диоксин вечно к бою готов
Будет химик бродить как лунатик среди трупов, развалин, гробов.
Все живое погибнет в напалме и прольется смертельный зоман.
Либо едешь ты в катафалке, либо химик и дьявольски пьян.
Все вулканы набьем динамитом, полетит мелинит над землей
И в пустынях залитых ипритом будет царствовать мир и покой
И тогда в прорезиненных масках с этанолом в дрожащих руках,
Мы закружимся в дьявольской пляске на костях, черепах, позвонках
Валентин Тарасов
Прям талант. Стихотворство + химия и дьявольский компот получился.:)))
нет категорически : дадим шар земной детям