Религия, вера
Если Бога нет, то кто нас защищает от огромных астероидов, которые в одно мгновение способны уничтожить нашу цивилизацию
уже несколько тысяч лет?
Некие высшие цивилизации до поры до времени защищают планету. технологии у них ого го!
Пока не уничтожили и не собираются...
МЧС создаст систему мониторинга для защиты от астероидов и метеоритов ))
Шухрат Джаббаров
МЧС появилась вчера, а астероиды летают уже много тысяч лет..
Ты же сам говорил что есть всякие системы, вот они и защищают, просто мы этого не понимаем. Если бы мы не понимали например как устроенна так же сигнализация, то мы бы наверное тоже приписали ей какие то мистические, и божественные силы, так же и с той системой которая возможно охраняет нашу планету... Если её вообще кто то охраняет... планеты... Возможно это и есть некая защита... И не обязательно что её поставил именно Бог, возможно это просто закономерность.
Просто проходят мимо... Когда-нибудь, возможно, это произойдет
Шухрат Джаббаров
нас окружают системы, случайностей не бывает
дьявол, конечно же, кто ещё о людях заботится?
Шухрат Джаббаров
Ты Бога называешь дьяволом, за то что он лечит твою душу от грехов прошлой жизни, чтобы этот дьявол не созрел?
Планета Юпитер есть такая, она и защищает.
ну если серьезно, так я же не отрицаю
Отсутствие этих самых астеройдов, спецом нацеленных на землю.

Расслабься, никто не защищает. В случае чего, рванёт - мало никому не покажется.
Верующие даже хрюкнуть не успеют: "Конец света! "
Шухрат Джаббаров
то то они ждут конца света все время
дед пихто и бабка с пистолетом
защита есть-пока живет надежда на пробуждение (HAMMER-астральный слайдер)
Если бог есть, то зачем он создал огромные астероиды, которые в одно мгновение способны уничтожить нашу цивилизацию??? о_0
Шухрат Джаббаров
Бога самого могла Природа создать, Он просто занимался самосовершеснствованием и развился и развивается до сих пор..
просто они в любом случаи не долетают, они сгорают.... если нет, то совсем чучуть останется.
то все химия, физика
дальние планеты солнечной системы, а если к земле прорвется, то луна,
Шухрат Джаббаров
а кто так устроил?
Что ты мелешь, тупень, лучше своих чмошных детей спрячь, пока не поздно! Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Шухрат Джаббаров
Пол России уже поехали душить бадеровцев, но скоро все поднимутся душить подонков, мрази нет место на земле русской!
Лена Давыдова
Соси соси педрило тупое )))))))))))))))))))))))))))))
Дима Р
Куда ты периодически исчезаешь? Опять сосёшь? Завязывай с этим)))))
Рома Щербаков
У тебя что месячные, что весь на нервах, ты своих удави, что бы гнидами как ты, не стали.