Религия, вера
.
Кто и главное зачем хочет уничтожить нашу цивилизацию?

Все от Бога и все к Нему.
Проклятые жаберы и звероящеры с Нибиру!! Зачем? А что б не было!!
Люди хотят ресурсы продлить время существование людей пока не найдут источники энергии...
Бог!
люди по своей глупос
ти
Какую вашу?
.
Вы ещё не знаете? Все писания об этом говорят. Или вы думаете, они так, ради прикола написаны? И пророки, ради прикола приходили? В Коране сказано: Мы покажем им наши знамения, чтобы не сомневались в том, что всё это истина. Много документальных фильмов сейчас на эту тему. Нобелевские премии получают, черпая знания из Корана... В интернете всё это есть... Просто потом не удивляйтесь, мол мы не знали, это ваш был выбор, читать или нет, следовать этому пути или нет...
творящие зло никогда не понимают, что делают.
Читай славяно-арийские Веды.
Никто. Но история циклична, всему есть начало и конец.
Сейчас время заката современной цивилизации.
А чуть меньше, чем 2000 лет назад закончилась предыдущая, как все мы знаем, и наступили тёмные века.
Кстати, признаки были примерно те же, что и сейчас.
Библия раскрывает, что Сатана — «бог этой системы вещей» и на его стороне выступают могущественные злые духи, которые называются демонами (2 Коринфянам 4:4; Откровение 12:9). Подобно Сатане, демоны стараются подчинить людей своей власти и ввести их в заблуждение.
Клеветник братьев наших - сатана.
Откровение 12:10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Его цель - доказать Богу, что человечество - это негодный, "бракованный" проект Бога. Что Бог не прав, Бог ошибся, создав такое творение, как человек, да ещё и поставив его выше ангелов. То есть цель - оправдаться в суде, доказать всем свою правоту.
А кто-то хочет уничтожить нашу цивилизацию? Офигеть.
Никто, мы никому не нужны
Злодеи, типа вас.
Библия не оставляет нас в неведении о существовании и об уловках сверхчеловеческого врага, который принес людям столько горя.
Мир — человечество в целом — подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога. Поэтому Иисус Христос назвал Сатану «правителем этого мира»(Иоан. 14:30; Эфec. 2:2).
В Библии объясняется, откуда появился Сатана и как он действует. Это объяснение помогает понять, почему, несмотря на желание большинства людей жить в мире, человечество на протяжении тысячелетий раздирают ненависть, жестокость и войны и почему все это достигло таких масштабов, что уже угрожает уничтожить человечество.
Eкклеcиаст 8:9 :Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред.
Люди между собой не могут договориться, что говорить о том "кто хочет уничтожить цивилизацию"