Религия, вера

В послании Иоанна 5-13 Бог говорит ЧТО ВЕРУЮЩИЕ В ЖЕРТВУ ЗА НИХ ИИСУСА-ИМЕЮТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ! А ВЫ ИМЕЕТЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ?

ОТКРОВЕНИЕ ОТ БОГА
Вечная жизнь-впереди. Тот кто сегодня верит в жертву Христа (понимает, что это такое) , может у Бога просить о прощении грехов, а также, исполняя волю Бога сегодня, в будущем Бог благословит вечной жизнью. (Иоанна 17:3)
Салтанат Утигалиева
Лучший ответ
Пока я только имею вечную боль в своей не вечной жизни.
Да имею, ибо состою из тех же атомов, что и вся вселенная ...
Бог не говорит, бог творит, всё что написано, написано людьми в тот или иной промежуток времени. СМИ древних, не сильно отличаются от современных, разве что оснащённостью и скоростью передачи информации.
Эдип Исмаилов
не гони там сказано что с адама начался грех, и что все мы во грехе, и ещё что ни родится чистый от нечистого.
James Vladi Ямайка
Иоанна 5:13: "Исцеленный же не знал, кто Он, ибо Иисус скрылся в народе, бывшем на том месте. "
Вы откуда такой стих взяли? Зачем библию перевираете?
А вот в Иоанна 17:3 сказано: "Сия же есть жизнь вечная, да ЗНАЮТ тебя, единственного, истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. "
Заметьте: не бездумно верующего (или суеверного) , а ЗНАЮЩЕГО! А вы даже не знаете откуда какой стих из библии берете, а ведь это самое элементарное для верующего и ЗНАЮЩЕГО человека. Вывод сами сделаете, Алекс, или помочь?
ПГМом не страдаю
Marina Lobova
да, я с 95 гг... кайнозойской эры