Религия, вера

Зачем обманывают, что Бог всех любит? Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни

так и верующих Он любит, но при этом наказывает непослушных.. . и гневается на них.
Жанна Назарова
Лучший ответ
А что вам мешает верить и иметь жизнь вечную?
И вот так вся Библия - то любит, то не любит, то наказывает.. . А можно ли доверять настолько не постоянному и не придерживающемуся одной линии поведения объекту?
Олеся Говорова
гнев Божий это любящий гнев, как у Петросяна
Владимир Лунёв
А за что Он должен любить, например, Олуха Царя Небесного, в натуре?
Анжелика Казакова Сам не пойму))
я дочу оч люблю, но ремешка она у мну отхватывала помню в определенный период жизни,
теперь она мну любит и понимает что это было необходимо, другаяб может затаила обиду и перерезала б папке горло во сне
Может это об не крещённых, которые прибывают в Адаме.
Значит жизнь во ИИСУСЕ.
Олег Исаенко
не увидит. . потому что не хочет принять Духа, а Бог нелицеприятен... ведь сролнце
все равно заглядывает и в конюшни..
Анжелика Казакова Клёвый Брамс..а с чем поздравляем та?, чота я не понял))
Не всё следует понимать буквально. Например есть пословица-семь раз отмерь, один отрежь. Ведь не означает это что перед тем как скажем отпилить кусок от доски надо померять ровно семь раз, а означает что перед тем как что то сделать необратимое (отпиленное ведь обратно не приставишь) ,надо убедиться в правильности своих действий. Так и слова "не увидит жизни"-надо понимать не дословно, а иносказательно.
библия - абсурдная сама себе противоречащая книжонка, ценность ее - только историческая
а религия зло
Как много людей ответило.. . Острые углы обходят, батеньки