Религия, вера

Вопрос неведом даже Богу: Отчего в чистом, ровном Поле, засыпанном ровно Снегом, появляются Проталины ???; - ))

В аду местами черти боряться за звание передовиков производства!))
V*
Vero *
Лучший ответ
Даже если всё Поле находится в абсолютно равных условиях, вероятность его одновременного и равномерного растаивания ничножно мала.. . отсюда и проталины...
Лилия Карпук
с птичег.. . сирунег...
Лидия Кравец
под снегом прорывает свои туннели грызун
резкое землетрясение
кое-что с влажностью и температурой, носящее сегментарный характер проявления
иисус обкололся и упал в снег
инопланетяне играются
тщилавек-невидимка
один из результатов деления на ноль.
Наташа Club'nika
По воле божьей из под земли идет тепло.. . или наоборот, в других местах, к примеру, газ испаряется.. . поэтому там холоднее и не тает.
Геотермические аномалии изучаются и им всегда находят объяснение.
Есть такой эффект - "как аукнется... " даже месторождения полезных ископаемых, с помощью этих аномалий ищут (иногда - редко).. .

Но, все одно - по божьей воле.. . другой -то нет :((
Что Ему ведомо или неведомо вам и нам знать не дано, так что повнимательней высказывайтесь..., От слов своих осудишься, от слов своих оправдаешься" - это Его слова...
Кочковатость и холмистость.. . -возможно и есть причина этих проталин. Но я не исключаю присутствие невидимого парня, прохаживающегося по полю и сеющего проталины, аки - крестьянин размахивающий ручонкой с зернами-саженцами. )
Любовь Миенкова Талант !!

И почему ты еще не в моих Друзьях ???= )))
хорошо в деревне летом
пристает гавно к щеблетам
выйдешь в поле, сядешь срать
далеко тебя видать.

(не в тему)
Madi Murat
В этих местах земля менее плотная и на ней обильнее растет трава с более разветвленной корневой системой. Поэтому и снег там таит быстрее. )
их делают горячие зайцы ))