Религия, вера

Если патриарх скажет что он видел Бога ты ему поверишь ?

Pavlodar! Kazakhstan!
У Патриарха Денег много, но почему-то еще он не купил 1 000 Свидетелей.

..которые сказали бы что видели Бога. .

Патриарх служит Мамоне, Богу Стяжательства, Жадности и Сребролюбия..
Галина Казанцева
Лучший ответ
|Влада Мельникова| откуда ты это знаешь?
старый больной человек. ему простительно....
Илья Чесноков
Нет... а вот если Папа Римский то да
Unknown Unknown
Они читают библию, судя по ответам христиан, нет. После Христа, не должно быть не одного пророка, через кого бы говорил бог.
Игорь Барцев
я не встречался с патриархом
Игорь Польшин
Поверю любому христианину.
Да. . я по моему и сам как-то видел (накрыло не по детски. ) ))))
Поверю, потому что остальных он не замечает.
Михаил Баринов
Зависит от того, что он в кадило положил.
Имхо, он со дня на день скажет, что видел бога.
В зеркале...
нет
Ida Schock
нет. НЕвозможно увидеть бога и не умереть. Вот если Господа Иисуса Христа тогда да
Akjagul Ashyrova
Pavlodar! Kazakhstan! Я его видел ты мне веришь
Ну он бы не стал врать, не такой он человек.
Таня Сова
Евгений Юрьевич Смешно, можно в раздел юмор.
А если это скажет обычный человек? Я например видел, раза три в непроизвольном астрале, и один раз в реале, когда был на работе в обеденное время.
(Не путать с ангелами, Иисусом и т. д. этто был Создатель)
И вот как ни странно мне ваша вера не нужна...
кто видел сына, видел и отца
Бога не видел никто никогда" (Иоан. 1:18),
Видевший Меня видел Отца: как же ты говоришь: покажи нам Отца? Евангелие от Иоанна 14 (8).
Патриарх тогда был бы уже скорее метрв, чем жив) Бог сказал Моисею: «Ты не можешь увидеть мое лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» (Исход 33:20).
Irina Mikhailova
Нет.
неа неможет! -озабочен!
да
Pavlodar! Kazakhstan! Такой тупости я еще не видел
Если сам видел, что-то действительно необъяснимое, то поверю, но не могу и отрицать того, что он соврал))