Религия, вера
Если я скажу, что видел Бога, Вы мне поверите? Нет. Вы скажете, что я дебил и у меня глюки.
Так почему же Вы тогда верите Библии и попам? Ведь попы Бога тоже не видели, а утверждают, что Бог есть.
Желательно не забывать что Богом для наших предков было Солнце, а Новый Завет это переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Солнечных Богов, где свету от Солнца дали имя Христос! Само Солнце лживые служители культа превратили в творение невидимого Бога и верующие по сей день верят в эту ложь, которую истиной называют .
Чтобы утверждать, что Бог есть, не обязательно Бога видеть, достаточно почувствовать Бога в своей душе
Евгения Пустовит
Каким образом можно почувствовать то, чего нет в принципе?
Бог там, где Царство Божье. Иисус: "не придет Царство Божье приметным образом (...)вот царство Божье внутри вас есть"Евангелие от Луки, 17:20-21
Я всему верю.
Бог
Так его все видят, причём каждый ясный день.
Евгения Пустовит
Кто это все? А я почему его не вижу? У меня зрение стопроцентное.
мы не верим, мы не верующие
Богу все возможно
После спайсухи не то что бога, дьявола увидишь
Поверю, у нас в палате многие видели бога, а некоторые и сам бог.
Посмотрите вокруг себя - увидите Бога.
Евгения Пустовит
Холодильник, стол, окно, кухня - это Бог? Понятно.
есть видео съемка? нет? как вы видели? вам патриарх сколько денег дал?
Кто верит попам? - никто не верит.
не все поверят, но найдутся те
Зачем верить, если знаешь?
Ну видел и видел, что с того?
Вот если ты напишешь что ЗНАЕШЬ Бога - я действительно, удивлюсь.
Дуракам - знание не по зубам ))))
.
Что до Иисуса - ну довелось с ним лично общаться, но что в этом, удивительного?
Просто душа, стала ему интересна- вот и снизошел до общения.
Чему удивляться, если чудес в принципе, не существует?
Ну видел и видел, что с того?
Дуракам - знание не по зубам ))))
.