Религия, вера
Скажите. как поверить в Бога? Говорят его чувствуешь. Но я ничего не чувствую.
"вера от слышания (или чтения) Слова Божия" начинает расти, сама по себе. Как человек начинает доверять человеку? в процессе узнавания этого человека и если тот достоин доверия, то оно возникает само по-себе. Так же и с Богом, читай, смотри фильмы "Страсти Христовы" например, или еще что-нибудь по этой тематике, оч много проповедей на сайтах и если не будешь предвзят, то Бог Сам Себя тебе откроет.
вьрут
Всему свое время.. . Если самой не получится, жизнь так по голове надает, что деваться больше будет некуда! :))
Михаил Зайков
Некоторые погибают в молодости и проблем нет в старости!
Евреям 11:6: А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.
Евреям 11:27: Верой он оставил Египет, но не из боязни царского гнева, потому что был твёрд, будто видел Невидимого.
Начните с молитвы к нему и чтением Его Слова-Библии. Он Сам вас найдёт.
конечно. . проверить можно выпив 50 грамм крепкого спиртного) ) мозгу фигово, и он отплывает. . примерно о таком же эффекте и говорят))
как поверишь в того кого не видишь?
Если Вам это необходимо, убедите себя, что чувствуете.
Когда заболеете серьезно, почувствуете.
Михаил Зайков
А врачи значица-побоку?
а потребность чувствуешь? если нет то не думай об этом... живи и радуйся...
Попробуй для начало поверить, что солнце - бог. Солнце видно - легче верить. И благодаря ему есть жизнь на планете.
Михаил Зайков
Хм..окажитесь в Сахаре и этот бох-задолбает вас жарой!
с децтва наебали