Религия, вера

Вы смотрите Фактор Страха, смогли бы ради своего Бога съесть всякую гадость?

сосиску их дождевых червей, вино их виноградных червей, бычьи яйца, тухлые яйца, живые стрекозы... .
Я вот смотрю, и не уверена, что даже ради Аллаха смогла бы это сделать. А эти люди делают ради денег.... У меня слабая вера?

P/S это было последнее слово тролля, иду спать) пока.
Не смотрю. И не стал бы это делать, особенно ради какого-либо бога. Это не у вас слабая вера, это у них сильная жадность. Я никакого героизма в этом не вижу и мне это противно.

Помните, у Достоевского в "Идиоте" был такой Ганя? Уж на что был посредственность, но и ему хватило самоуважения не лезть в камин за стами тысячами.
Олеся Рубцова
Лучший ответ
А что там за "гадость"?
Жирный, свежий и экологически чистый дождевой червь в сто раз полезнее ГМО-гамбургера, что полгода в морозильнике пролежал, на пол раз пять падал, поджарен на сгоревшем масле (канцероген на канцерогене) + полит соусом из красителей и загустителей.
Съем с чистой совестью и стрекозу и что там ещё? вино из червей? да пофиг, вино сейчас из технического спирта и Юпи делают, а то хоть натуральное будет.
Иди уже спи
Богу такие глупости не нужны, а передача показывает на что люди готовы за деньги
А L L A Nagornova
а трупы целовать не гадость
Skillet-290 Skilleet-300
Нет, просто есть такое человеческое качество - как здравомыслие. Жаль оно присутствует не у многих.
Вы не совсем о том у них спросили, ради Яхворая они еще не на такие гадости способны: подумаешь есть червей или целовать руки бородатым сальным дядькам.
По библии сумеют ли они принести Яхве в жертву своих собственных детей как Авраам.
Да, смог бы. Христос и не такое терпел