Эт явно не Бог был!
Вовремя Аврамка одумался :-)
У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - Бох, вот энто чудеса!
Религия, вера
А вы бы принесли такую жертву ради своего бога? (+)
Наталья Вавилова
сам сочинил? )))
че в трусах спать лечь?
(дополнительную писанину поздно заметил)
зы.. да пошли эти евреи со своим подарком гоям под названием библия. .
Просто у них раньше не было противозачаточных средств и семьи были большие. Что-бы прокормиться, приходилось делать отбор, убивая наиболее неприспособленных, мотивируя тем, что так сказал бог.
Наталья Вавилова
Бог потребовал принести ему ЖЕРТВУ.
Фу ..какие вы до сих пор кровожадные..
Я бы постарался такого бога убить.
Исаак остался жив между прочем, а нынешние "матери" убивают своих детей ещё в утробе просто так, мешаются.
я бы лучше бога в жертву принесла...
Авраам (истребитель ему в ангар) хотел сына своего Исаака (крейсер ему в бухту) сжечь. Вот бог у евреев злодей (так его растак)
по БОЖЬЕЙ милости принесу !!!
на х.. . нужен такой бог
Богу не нужны жертвы, он САМОДОСТАТОЧЕН!
Наталья Вавилова
Библия - слово Бога. Цитата оттуда.
Получается противоречие.
Наталья Вавилова
Библия - слово Бога. Цитата оттуда.
Получается противоречие.
Это бред. Тут явно не Слово Божье, а желание Дьявола.
не забывай, что Авраам мог слышать Глас Божий по чистоте сердца своего. в те времена Господь был ближе к людям, так как мало у кого вызывало сомнение существование духовного мира
а сейчас люди в большинстве своём озабочены материальным миром...
Сегодня многие женщины приносят в жертву детей, ещё не родившихся богу под названием "эгоизм". А неродившийся ребенок в глазах Бога также ценен как и родившийся. Исход 21:22,23. Аборты, и число явно не уменьшается.
Некоторые, чтобы детьми не обременятся, аборты делают и ничего - не стыдно...
Ужас, бррр, аш мурашки
Как бы ты постарался Его убить, если ты в него даже поверить не можешь?
Может быть за то, что бы этого не сделала, то попала бы в ад... в раю, конечно хорошо, а в аду знакомых больше)) это не бог-это идол.... бог в нашем сердце....