Религия, вера
Если ваш ребенок, посидев в интернете, принесет в жертву сатане своего хомячка, вы как отреагируете?
В моем хомячке весу больше, чем в моем ребенке.. . и зубы.. . хрен его в жертву принесешь...
Олеся Гладкова
с помощью бензопилы все возможно
Мой ребёнок не сидит в интернете. Мелкий ещё.
Алесандр, вы, наверно, всех мух в жертву принесли, теперь за хомячков взялись?
Олеся Гладкова
Да что у вас всех за привычка переводить любую тему на личности
Саш, ерунду не говори, ладно? Мои дети знают живого Бога и никогда не станут никому приносить жертвы. у нас есть два хомячка: один, Персик, второй Персоныч, неужели дети поднимут руку на них? Однажды я спросил младшего: с какого возраста он верит в Бога? Илюшенька подумал и ответил, наверное с 4 лет... А после добавил, а может и с трех.. Если бы мы не занимались их воспитанием и поручили это интернету, то стали бы хуже неверного, отрекшегося от веры. Как и написано, что тот, кто о своих домашних не печется, тот хуже неверного и отрекся о веры... Но в нашей семье есть ежедневная молитва о защите их, и есть постоянное попечение, даже если моей старшей дочери уже 26 лет. Для меня она всегда дочь и я не перестану за нее молится, чтобы Бог давал ей Свою небесную защиту и мир Божий.
Олеся Гладкова
Ну во всяком случае, по новостям часто показывают, что примерные дети, которые и на пианино играют и библию читаю и вообще божьи одуванчики, совершают такую хрень, что даже менты приходят в изумление, а чем ваши дети отличаются от других. Тут дело даже не в воспитании, просто такое бывает...не знаю почему....может потому что детская психика более восприимчива к тому, что в нее вливают
в жизни больше интернета бы мой ребёнок не увидит.
скажу, что религия это для дэбилов и отправлю спортом заниматься, а за одно подумаю, не отдать ли пацана в медицинский...)) )
всё таки в его возросте припарировать грызуна - явные способности к медицине ..)))
глядишь . может хирургом станет...))
мои дети адекватны
Олеся Гладкова
Абсолютно адекватных людей не бывает у всех есть какие-то заскоки....вы не замечали тенденцию что фильмы ужасов собирают больше зрителей в кинотеатрах, чем любой другой жанр
Пусть на даче хомяков жарит. А то всю квартиру загадит.
Познакомил бы его с философией Антона Ла-Вея, дабы он понял, кто есть сатана на самом деле, и чем занимаются истинные сатанисты, в отличие того дебилизма, который имеет место быть как в Интернете, так и на ТВ.
Олеся Гладкова
А чем занимаются истинные сатанисты? Устраивают групповые оргии?
Я просто научу своего ребенка ещё до этого не верить во всякую чушь. Я почему то каждый день сижу в интернете, но свинка моя живет спокойно и счастливо
Олеся Гладкова
Может у нее еще все впереди