Религия, вера
Верующие, объяснили ли Вы вашим детям, что книжка про Гарри Поттера - от Сатаны?
А телепузики - вестники апокалипсиса. Ибо сказано было: "И придут на землю четверо, и будут они танцевать танцы жуткие и речи будут глаголить страшные дети воспримут речи их за истину незыблемую. Прогонят их, но годы спустя они вновь вернутся и начнутся страшные... " Тут рукопись обрывается.
Ulan .
Плагиат... это я придумал))))) посмотри в вопросах)))
Олег Лисицын
Ло0л
Это просто современные детские сказки. А "сатана" это уже сказка для взрослых..
ДА?
А мне дети объяснили, что книжка классная,
но малость недоработана.. .
ну что это за волшебник, которому нужны для волшебства подручные высокотехнологичные средства типа "палочка волшебная" ?
но малость недоработана.. .
:):):)
Я ничего не имею против Сатаны.. .
но ребенок у меня не склонен читать книжки, в том числе и про Гарри Поттера.. .
а вот Евангелие читает....))))
Я ничего не имею против Сатаны.. .
а вот Евангелие читает....))))
Исманали Раимбердиев
Бедный ребенок. С детства мозги промыли....:(((
Полная чушь.
Что Поттер учит убивать, принимать наркотики и т. д.
С таким же успехом можно к сатанинским книгам добавить Дозоры Лукянинко и уж тем более Холодные берега
Я предложила им посмотреть заключительную серию под названием Гарри Потер, ДО СВИДАНИЯ!!!!)))
))) Она не от сатаны, а о сверхчеловеке. ))))))))
Да, я объяснила в чём коварство книг с подобным содержанием.
Мой ребёнок и так умный, дерьмо не читает
а чем вам сатана не нравится
Здесь об этой книге:
http://warrax.net/49/potter5.html
Tanja Tera
Ха! Посмеялся)))
Все в мире от Бога. И во всем есть закономерность. Появление такой книжки так же. Почему так популярен Гарри Поттер, потому что он воплощает мечту людей о сверхчеловеке, когда твое желание исполняется взмахом палочки. Это все показатель того что люди все больше поклоняются благополучной судьбе уходя от божественного, когда кусок хлеба становится важнее любви.
Г-н Болтунов, не засоряйте эфир. Попробуйте свои силы в категории ЮМОР, у вас получится. Вы очень юморной человек
Tanja Tera
Не в коем разе, вопросам товарища Болтунова место только здесь!
Ох, дебилы....