Религия, вера

Тем, кто верит в бога, объясните мне, чем ваши дети, живущие в нищете, хуже этих отпрысков монаршей шведской семьи?

Ramin Aliev
Каждая религия даёт свой ответ на вопрос. Так Индуизм говорит, что все идет по реинкарнации, и чем лучше прошлая жизнь тем лучше будующая, то есть согласно Индузма они сейчас, допустим, не лучше других детей, но в прошлых жизнях жили лучше.
Монотеистические религии по другому отвечают, так Христианство говорит, что у каждого своя нагрузка в зависимости от их духовной силы.
И так далее.
К тому же знал лично таких людей, которые говорили что жить в домах и быть это просто каторга!!! Истинная жизнь это степь!
Бексултан Кенжебаев
Лучший ответ
Случайного нечего нет всё кармамерно.

ещё дополню ответ см. видео.
Игорь Гринин
мои дети живут не в нищете, всё хорошо и нас.
и мои дети смогут сами выбрать в жизни чем заниматься, где жить, на ком жениться, в отличии от этих милых придурков
Рождение детей в мир юдоли - это новые страдания
Юрий Елисов
Эти дети еще не совершенны, чтобы их в чем либо обвинять. Если мои дети живут в нищете, это вина родителей, а не самого Бога.
Мои счастливы...
Надежда К
Ramin Aliev Уверен? Можно довольствоваться малым. И внушать себе, что так и должно быть.
Разве дает ощущение денег, власти,... истинное счастье? Бомж волне может быть счастливее царской семьи) У вас проблема классовой ненависти и не знание Бога, что он должен обеспечивать материальное счастье для тела, но если далее с этим разбираться, то разные горизонты открываются. Хотя замечу, что в той же Швеции и Норвегии, царские особы скромно живут, даже по сравнению с российскими лидерами))
Lyazzat Sadvokassova
Ramin Aliev бомж не может быть счастливее царской семьи. это иллюзия
Lyazzat Sadvokassova Иллюзия - это материя, что счастье заключено в материальных благах
Все одинаковые.
И всем надо одинаково приходить к Богу, независимо от положения.

А в нашем мире бедному и неизвестному человеку гораздо легче уверовать, оставить мирской образ жизни, и стать служителем Бога.

Детям царей это сделать крайне сложно.
Поэтому в детстве они являются маленькими принцами и принцессами, а что с ними будет на Божьем Суде, это вопрос. Скорее всего ничего хорошего.
Не в деньгах счастье и богатые тоже плачут)
Ничем, жизнь не справедлива. Иисус говорил, что это временное явление )
А при чем тут вообще бог?
Игорь Гринин Ну типо Бог дал от рождения кому то родится в семье миллионера а кому то в трущобах Африки...