Религия, вера
Верующие, вы хотите чтобы вашими детьми манипулировали так же как вами?

Свято место пусто не бывает.
Уйдут одни манипуляторы, сразу придут другие.
Вера сменится на какой-нибудь патриотизм, либо на страсть к обогащению, либо ещё на что-то.
Пока человек живёт в обществе, этого не избежать.
я то же присоединяюсь к этому вопросу. верующие в положение вещей этого мира, как вы можете так манипулировать собой, а потом еще и вашими детьми?
то что вторит большинство сегодня, ценности этого общества материального - несбыточны. вами манипулирует дьявол.
Мы хотим, чтобы манипулировали не как атеистами.

[надеваю маску верующего]..
(тонким, искажённым голосом):
-да, очень хотим
(тонким, искажённым голосом):
-да, очень хотим
Вот вы же не хотите, чтобы ваши дети были таким же идиотами, как и вы сами. Но от вашего "хотения" даже запоры не проходят! )
вами манипулируют масоны, а мы подчинены Богу и от Него получаем ЦУ, даже не слушаем руководителей если они не подчинены Богу, если говорят превратное. Да и нет начальников, их Бог ликвидировал, все равны.
мы хатим марожинава )))
Я верующий, мной не манипулируют.. но с огорчением смотрю, как православие лезет в образование... дегенератов из детей делают, ибо сами дегенераты.
Да, я хочу чтобы моих детей так заманипулировали, что бы они не пили спиртного, не курили, не вступали в половую связь до брака, не грубили мне.
А Вы хотите, чтобы Вашими детьми манипулировал дьявол, так же, как и Вами?
плпр
"Верующий" и "Быдло зомбированное благодатью РПЦ" это разные вещи.) Верить я могу во что угодно. Могу взять карандаш и во имя него быть хорошим. Или взять микрофон со стола, и приносить ему в жертву девственниц.
Служение богу не манипуляция.
ты ебанутый, я хочу что бы таким не был!