Религия, вера

Зачем верующая девушка хочет от парня ребёнка? Чтобы потом свесить ножки и жить в праздности и лени на его зарплату ?

Очень странный вопрос.
А что? верующие девушки не должны хотеть родить ребенка и завести семью?
Не вижу логики? Если она верующая, то обязательно будет ухаживать за ребенком, за мужем, готовить, стирать, убираться по дому, гладить рубашки.... она будет стараться быть хорошей женой.
А вы знаете как трудно воспитывать ребенка? Вставать по-ночам, когда он кричит? Кормить грудью... постоянно.
Менять подгузники. Ребенок может заболеть, а мать будет страдать от этого.
За ним нужно всегда приглядывать, дети очень проворны.. могут упасть, засунуть проволоку в розетку, что-то разбить и порезаться...
ВЫ говорите про нее, что она ножки свесит... Да сам уход и воспитание ребенка - ТРУД!
Пётр Щипунов
Лучший ответ
Леди Муся Я бы засадил тебе по самые яйца
Р. М. - Где ты? Куда ты хочешь следовать?
В. - Я знаю, что "Я есмь", но я не знаю, кто Я есмь.
Р. М. - Следовательно, есть два Я?
В. - Я прошу ответить на мой вопрос.
Р. М. - Кто просит? Тот, который есть, или тот, который не знает кто он?
@@@евгения@@ @
Если девушка просто хочет ребёнка, то скорее всего, она не верующая.
Ксения Хончик
она наверное блудница ((( >>>>
Karina Levina
Любая девушка мечтает о ребёнке, и это не значит что она должна стать ленивой, домашнее хозяйство никто не отменял. Иногда бывает наоборот, мужчина ноги свесил, а жена пахай
Александр Крупин нет такого слова !
А может потому что любит ?
Ты у мамы своей спроси много ли она отдахала когда тебя ростила.