Религия, вера

Вопрос верующим девушкам и прочим товарищам. Для девушки хотеть секса стыдно или нормально?

Юля Масликова
Вот, ты понимаешь.. . Ну, как это сказать.. . Короче говоря, когда я говорю, что не хочу, а на самом деле хочу, а иногда говорю хочу, а на самом деле не знаю, хочу или не хочу - глупо, да? Фффух!

Ну.. . Это так сразу не объяснишь. Понимаешь, Саша, вот, я хочу, и мне сразу стыдно, что я хочу [опять надкусывает котлету] ; а потом я не хочу, и мне уже стыдно, что я не хочу, хотя только что было стыдно, что я хочу, и.. .

Короче говоря, и хотеть стыдно, и не хотеть стыдно?
Денис Резников
Лучший ответ
Это природное желание и заложено Богом для продолжения родов и размножения.
nsa-54
девушка хороша тогда когда естественна! Когда смотрит отдавшись в глаза вопросительно? Вопрос в том что берем иногда походя! Самое главное быть человеком не рабом и никогда никого не унижать преднамеренно! Краснеть когда чтото происходит спонтанно! Без желания! И не врать что тянет тебя к ней что там чувства имеешь! Это подлость! И побед меньше будет! Лучше прямо сказать что надо то! девушки хороши своей непознаностью! женщины они надежнее ошибок меньше!
Иван Найшев
Не стыдно, а нормально. Это естесственное желание.
Юлия Шулешко
Бог вложил секс в наше тело, благодаря его вы появились
А церковь против секса, против Бога, как сами видити)))
Лейла Ягудина
Нормально, если бы девушкам не хотелось секса, нас бы в ответах не было.
**
***aidani ***
для девушки хотеть секса с тобой нормально, а с другими - стыдно
по физиологиии -нормально
с точки зрения религии- аморально и грешно
см. фильм "Укрощение строптивого", - там ...в колокола бьют
Если бы это было не нормально, зачем бы Бог сделал так что люди получают удовольствие от секса и хотят заниматься сексом. Вот блудить со всеми подряд это ненормально.
Ве
Ветта
Хотеть секса нормально, ненормально блудить.
Pavel Isac
Нормально!! ! Не нормально его не хотеть - это уже климакс или потология)) ) Стыдно блудничать! Так это стыдно и для женщин идля мужчин! А хотеть секса со своим любимым человечком, и заниматься им регулярно - это не только нормально, это просто необходимо хотя бы для физического здоровя и поднятия настроения) ) Любите друг друга!!!