Религия, вера
Вопрос верующим,атеистам и прочим прошу не отвечать
Это суеверие. Ничего общего с христианством не имеет.
Рассмешила :))))
Если Бог есть то и Сатаны нет, а то что получается, сам не может с ним справиться а нас ещё спрашивает, скорее всего Темный Ангел служит Богу, он наш учитель по воспитанию, та как врядли бы могли ему противостоять.
Никогда о таком не слышал.
Навряд ли вот это демоническая фраза, как считаете?
Но невидим архангел, мороз узором лег на храм, и дивен он.
А если вдруг слова-палиндромы?
не верю в это, это наверняка сказки, а вот использование в музыке сатанинских выражений в обратном порядке могут усваиваться мозгом, как делали Битлз например...
Нет.. . изменение смысла фразы на противоположное - есть сатанинское. Т. е. молитву "Отче наш" они читают как "отец не наш"... и т. п. (а роза упала на лапу Азора, например - ничего "криминального")
Нет,, не правда! Если слова разбирать на буквы и читать их по старославянским образам, то открывается их смысл.... Многие руны наших предков читаются с конца.... А наши предки были добрыми. гостеприимными людьми доблестно защищавшими свою родину.
не слышал такого.
Слышал, что древнейший Язык Санскрит это язык максимально приблеженный к мирам Ангелов.
Т. е. любое высказывание на этом языке подобно молитве.
Если учесть, что Русский язык на 40% состоит из Санскритских слов.. .
То есть о чем задуматься!
Не христианское толкование
А зачем? Людям часто молиться то не когда. А они ещё и буквы будут переставлять.
А о сатанистах что толку говорить пусть жонглируют словами
А ты учи русский язык или церковно - словянский и никого не слушай, смотри в себ\, слушай себя, учись поступай в церковное училище или церковную щколу.. . Не слушай теток, НЕОБОАЗОВАННЫХ ПОДРУЖЕК И ДРУЖКОВ.
неее, это психология, просто звучит жутковато и все
Библия ни чего по этому поводу не говорит.
Хотя сатанисты практикуют чтение Христианских молитв с права на лево. И не только молитвы.
Чего только не придумают.. . Я лично в это не верю.. . Для этого специальные "молитвы", если можно так сказать, есть.
Это выдумки кинематографа (чернокнижник) . Тоже самое что кровью подписываются продавая душу.
есть сатанинские обряды, в которых используют христинские молитвы, читаемые наоборот.
Вообще-то этот вопрос не для верующих, а для оккультистов!
Никогда об этом не задумывалась. Для меня всегда это была игра. Сатана приходит, когда ему открывают дверь, не зависимо как Вы произносите слова.
чушь
.еонреван, юанз еН
!еж онбодуеН