Религия, вера

Вопрос верующим. ( Атеистов тоже хотелось бы услышать :D )

Вопрос следующий!
Можно ли приписать к каре господней диарею? Или же это последствия не мытых рук, или попросту не свежих продуктов питания?
Если это приписать к каре господней, то как трактовать эту диарею, как кару за какой то грех? Или это происки дьявола? :D
Вы кару Божию со знамением не путайте. Если вы просто обосрались, значит Господь вам прямым текстом глаголит, что вы самый настоящий засранец и есть, а вот если это закончилось трагически, то надо внимательно рассмотреть результат трагедии, чтоб понять причину ее. А сатана может только внушить нарушить правила Гигиены, а вот диарея у вас возникает уже по допущению Божию, ибо если без ведома Его даже волос с головы не упадет, так и внезапная диарея в городском транспорте тем более, а счастливчики, если и обсираются, то дома, где можно быстренько подмыться и сменить белье. Не особо везучим Господь на это время отключает воду, а кого хочет проучить, тот обсерется на работе или в общественном транспорте. Так что мойте руки перед едой и благодарите Бога, чтоб не оказаться в числе засранцев.
Boris Pacev
Лучший ответ
Если человек не моет руки или употребляет несвежие продукты питания, то он находится в невежестве. .
а Невежество это грех, поэтому диарею можно рассматривать как наказание за невежество человека Богом!
Люди страдают от пагубных желаний, от глупости, от эгоизма, от невежества. .
всё это причины страданий!
Есть десять заповедей.
Одна из них гласит: Не будь невежественным!
если человек нарушает эту заповедь и следует закону невежества, то естественным образом его Боженька наказывает. .
Вот так!
Андрей Костоусов чет первый раз слышу про такую заповедь
грех поспешность и не предусмотрительность
на Бога надейся, а сам не плошай)
Махар Гиголаев
первый, первый, - я второй как слышишь меня?
Как вариант (примирительный) , диарея это кара господня за немытые руки...
Диарея - кара господня за употребление несвежих продуктов питания немытыми руками.
Бог никого не карает.
Dastan Abdiev
Детка, это всё карма.. . Карма! ))))
Да ни играет. Откуда? Оттуда же, откуда вся ложь о Боге.
Зловоние у нас от кого?..))) ) прааааально!) )
Это все старина Дьявол шалит) )

А вы кару то почистите от грешков есть средство - Иммодиум отличное избавление от кишечных бесов)))
Денис С.