Религия, вера

Как верующие девушки относятся к сексу?

Hasan Korkmaz
Они верят в него
Аlexandr Yalovoi
Лучший ответ
Если они верующие то живут в монастыре и не помнят такого слова Секс
Им должно некогда быть.. у них у всех паранойя.. спасаются от чего то бегут.
Na
Natali
Да думаю как и все, просто они выходят замуж и потом занимаются сексом, детей-то надо заводить.
Какой то вопрос с подковыркой . По идее должно быть "как должны откоситься"
Истинно верующие идут в монастырь и принимают обет безбрачия, все остальные лишь позерки, которые ставят похоть своей плоти выше бога.
В Слове Бога прямо говорится: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4). Прочитав этот стих, даже нехристиане и люди, не имеющие о Библии никакого представления, сразу поймут, что прелюбодеяние недопустимо. Из этого и других стихов ясно видно, что Бог осуждает половую связь между человеком, состоящим в браке, и кем-то другим, кто не является его законным мужем или женой.
«Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми. Библия осуждает блуд (секс между не состоящими в браке или гомосексуализм), а не пристойные половые отношения между мужем и женой.
Виктор Дик
ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ПОЛУЧАЮТ ОТ НЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НЕГО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... В БРАКЕ! )
К БРАКУ - положительно )))
Chingis Ibrai