Религия, вера
Может хватит искать различия между верующими и атеистами? ) Пора искать сходства?
оба хотят уверенности в жизни и счастья себе и близким.
Мне очень нравятся верующие, но их тут очень мало, а вот стучащих себя в грудь и косящих под верующих полно.))))
Пора, давайте называйте их обсудим.??? А сходств ( по мне ) много ---и те и те не сдержаны, и те и те бывают грубы, и те и те тянутся к материальным ценностям, и те и те ...склонны к эгоизму и тщеславию и. т. д ---Но разница в одном, верующие ( истинно) понимают что это плохо и стремятся уйти от этого, поменяв себя к лучшему ( каждый по мере сил своих ) ---Не верующие же не считают это плохо, и находят себе различные оправдания... продолжая жить как жили ..И выстраивая мир под себя ---стирая грани между добром и злом...
Учитывая, что тут верующих - штуки три с половиной, а остальные извращенцы - всякие бреды, олеги, звиздатые*******, и прочие куздры, то вывод напрашивается сам.
С человеком верующим я всегда найду общий язык.
А тролля, всегда пошлю нахер.
Ой, да все мы по-хорошему одинаковые.. . только у атеистов глаза добрее.. . =)))
оба типа ругаюцца здесь.
Любовь Христа у всех в сердцах...
Доставили "ответы" атеистов-экспертов по верующим, ЛИЦЕМЕРЫ!
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор. 6:14-18)
Serdar Agayev
Двоечка тебе.
возникает проблема. те кто ВЕРИТ не в состоянии что либо проанализировать.. По каждому поводу .." тычут в книжку пальчик.. " Маяковский был прав.))) )
А если там написано, что всех неверных нужно в гиену тащить, то это является хуже чем приказ в армии.. Обсуждать ЗАПРЕЩЕНО. А какой выход найти?)))
Анжела Завадская
Я же говорила вам, вы умный человек, вон сколько народа поддерживает вашу точку зрения.))))
В 1:20 ночи, когда все благочестивые верующие и порядочные атеисты спят, вопрос о поиске конечно .. актуальный))) )
Дмитрий Югалов
Вы запамятовали, сколько часовых поясов в нашей матушке-родине:)
только животные инстинкты+отличительные признаки человекообразных=голова и т. д.
God hates all и я ну ищи сходство
сходство ???каждый в своё верит !!!
И те и другие веруют. Верующие в существования Бога, атеисты - в его отсутствие.
У агностиков самая верная позиция.
А я так и говорю, что ничем в принципе не отличаються, и те и те могут доказываь свою правоту, предьявлять доказательства, так и не поняв какое оно истинное положение дел и что к чему :))))
P.S Это я про атеистов - скептиков если чё , а тож они разные бывают :)
Максим Карякин
Хм.. а Вы таки поняли, какое оно - истинное положение дел?
делить людей на хороших и плохих. на чужих и своих - пустая трата времени
Сходства между мной и Вами нету. Верующие они ниже инфрузории. О каком сходстве может говорить стада овец? Рабы невидимого монстра самовлюбленного нарцисса. Рабы Гнуса, никогда Вы мне не будете своими, никогда, любой кто верит в бога и поклоняется этому Гнусу мой враг.
А сходства на лицо не кто не любит милицию НО когда в их дом врываются бандиты все без исключения звонят 02