Религия, вера

а вас тоже достал этот раздел?:) ) вот по каким причинам я все еще тут... (вн)

мне кажется, что если я уйду, то кто же еще расскажет людям истину об исламе? мусульман тут не очень много, а вопросов у людей возникает масса и каждый день.. . короче ответственная я очень: ) а вы почему еще тут?
Уходить не надо... ведь столько на проекте людей, которые не нашли смысла в жизни, ищут Истину и знания.
Нужно делиться со своими знаниями, "а тот кто скрыл, тот согрешил"-это о знаниях, как говорил наш Пророк (Мир ему! ) :«Когда сын Адама покидает земную жизнь, все его дела прекращаются, за исключением трех: постоянной садаки (благотворительность) , пользы от ЗНАНИЙ, ПЕРЕДАННЫХ ДРУГИМ, а также ду’а (мольбы) выращенного им праведного ребёнка»
Конечно, приходиться сталкиваться на проекте с нападками исламоненавистников, но это не значит, что надо покидать его, а наоборот нужно держать оборону в помощью своих знаний и поддержки нашей уммы.
Да благословит Всевышний на Ваш даават и примет его!
Мир Вам и милость Всевышнего!
Виктор Мариненко
Лучший ответ
Евгения Финогенова Амин! Ассаляму алейкум, сестра!:) ой ваще....Альхамдулиллях поддержали! ДжазакиЛлаху хейр, а то уже мОчи нету:)
Прагматичная причина, почему я всё ещё тут. Просто хочу 20000 баллов.
С фанатиками бесполезно бороться, истина и так у каждого уже своя (причём каждый найдёт ей и подтверждения, конечно же, ведь мир разнообразен) , да и вопросы скучные и однообразные.
Musa Bagirov
Евгения Финогенова ого:) ну нет так много хотите:) пусть Аллах ниспошлет вам 20 000 баллов:))
Шамиль Сиразов Истина есть Иисус Христос!
Леонид Скляров Слушай, а что с этими баллами делать, а? Вот не пойму никак... Типа программы "малина", чтоль?
На вас обуянных гордыней посмотреть хочется! И улыбнуться!
Не могу сказать, что достал .Мне пока интересно здесь и, думаю, что места всем хватит .
И меня достал немного (хоть я здесь и недавно)
А вдруг помогу кому...
По тем же причинам.. .
Вот только ...отвечать и мне и Вам придется... .
за Истину.. .
Нет ничего страшнее обличения Его и мук Совести.
Видел Бога.. когда умирал ...знаю точно

Одно радует.. .
Когда человек говорит что думает.. он говорит правду сказал Бог. .
Сколько людей столько и правды людской. .
А Истина одна и она у Бога.
Когда Дух Его говорит.. я слышу... сердцем.

И не ради баллов..)) )
Недавно за свою правду слетел с 3900, кто там после гуру.. на сотню ученика..))
мы можем найти информацию в интерн
http://www.youtube.com/watch?v=oPnEom-05zU
Евгения Финогенова а кто по вашему эту информацию в интернет помещает? такие же человеколюбивые, сеющие разумное, доброе , вечное создания, как и я:) и потом, вы замечали, что 90% посетителей ответов не в курче, что существует википедия или гугл:))?
А Вы мусульманка, в какой стране живёте? Если не секрет...)
G B
Шамиль Сиразов вот они трусы как их папа сатана
страстное желание-искатель корня состродания!
Ох, Махатма вы наша! Вот как же без вас !
Нигде больше истины не найти !
Ерошек Наталья
Евгения Финогенова ой, как приятно, что меня тут ценят:)))))
Шамиль Сиразов что хорошего? оно сомо говорит за себя - аморалес
кончай кончита этот аморалес! ислам и сам разберётся
Никита Никонов
Евгения Финогенова это был каламбур? О_о
я расскажу.
истина ислама в обмане миллионов!! ! и алах и ад будут брошены в озеро огненное!!
Саша Я И Христос будет в аду вариться
Musa Bagirov Вы же считаете себя пробуждённым и спасенным. И не понимаете, что все религии едины? o_O
Евгений Николаев кто это вам сказал? братьев гримм начитались чтоли? вам подкинули еврейские книги, а вы им жизни отдаете....
Мыдыгма Гомбоева Чем большее кол-во людей Вы осуждаете и критикуете тем больше негатива к Вам вернётся
Тогда вам уже пора в раздел для взрослых, можете там учить истине
Фарид Шайнуров
Евгения Финогенова я там тоже учу, не сомневайтесь:)
интересно как отвечу на вопрос....
Ваня Орехов
нет в исламе истины, , как ты нам собираешься её рассказывать, если не признаешь ложности ислама?
Дмитрий Абрамчев Истина есть только в Вашем ответе?
ЗАЧЕМ Вы сеете РАЗДОР??!!
Раздел достать не может, как и участники. Свой ответ знаете сами6 не хочешь- не смотри. Люди как на вокзале приходят- уходят, а дежурный и кассир остаются.
потому что если я уйду.. . то я не смогу задавать вопросы=)
потому что если я уйду, то кто же ещё скажет людям, чтобы они не ставили себя в рамки условностей... главное сделать 1ый шаг на пути к освобождению разума от догм и никому не нужных стереотипов:)
Musa Bagirov Пиши ещё )))
Сергей Яцко Так то оно так но тогда каждому придётся отречься от ВЕРЫ своей во имя науки хаоса своих желаний?Не всем дано заработать на хлеб большенству угодно чтоб он сам в рот запрыгивал.Свобода разума это не одевать штаны ?
Или вы мне перечислете 10 заповедей проверенных веками?
мне интересно, какие еще глупости будут писать люди, вот и не ухожу
Пытаюсь помочь сделать так, чтобы до некоторых людей доперли прописные истины))) ) Да и иногда самой найти ответы на вопросы, которые я хотела задать, но меня опередили)))
Alexander Nosow
честно сказать достал!
а вдруг на "улице" зададут такой же вопрос как и здесь по исламу я ваш вопрос прочту, запомню и там отвечу:)))))) )
и ещё а вдруг Вас тут не будет:)))
Евгения Финогенова МашаЛлах!:) учитесь! получайте знания! Ибо Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) говорил: "Получение знаний предписано всем мусульманам, - и мужчинам, и женщинам". Знание возвышает знающего над другими и знанию отдается предпочтение перед поклонением: «Скажи: «Разве равны друг другу те, которые знают и те, ко-торые не знают?» (сура Толпы; аят 9):)
мне не раздел надоел, а контингент примелькался, на манеже - одни и те же! тут похоже кубло ненавистных и нетерпимыхв основной массе своей, видимо агрессию могут только здесь проявлять, взять к примуру ехидно улыбающуюся собачку!!
**ольга **
Евгения Финогенова хехе:)) вы, судя по нику, ее антагонист:)))
А я и не тут вовсе. А бога нет, это медицинский факт.