Религия, вера
Акция Femen в Нотр-Даме вызвала резкую критику. Интересно, почему - критику, да ещё и - резкую ?
действительно безобразие, нет бы самим раздеться и голыми в храм пойти, а они попирают европейские ценности
Уважаемые дамы и господа! Самый страшный грех Советского Союза, это то, что КПСС оторвал человека и от Бога! В итоге, мы сегодня расплачиваемся за грехи этих "коммунистов" Коммунисты были, но они, почти все, остались на полях сражений! Остались коммуняки-извращенцы. Которые идею коммунизма извратили под свои желания и прихоти! Сейчас, после более 20 лет т. н. демократии, люди входят в церковь оглядываясь по сторонам, дабы не заметили соседи и знакомые. Господа, а где же вера??!! Что это у нас за такой закон, когда молодых ушлёпков пожаривших яичницу на Вечном Огне Памяти, тем самым плюнувшим в душу и лицо своих дедов и прадедов, пристыдили и отпустили??!! Почему спокойно этим самкам (женщина не будет прилюдно обнажатся) сошёл с рук спиленный крест? Теперь опять при полном отсутствии морали, совести и мозгов, они решили надругаться над христианской и вообше верой, унизили своим видом прихожан, туристов и работников собора. Да сколько же можно дёргать Бога за бороду??!! Впечатления детей и подростков от сего действа, не смущает французские власти? ? По существу, это грубое административно - уголовное деяние влекущее за собой ответственность! Не ужели французы спустят это на тормозах? Дать бы им этак годков пять строгого режима, пускай на зоне занимаются лесбийским сексом и нарциссизмом, там это оценят!
Конечно, вон, какие противные.
>>

Софья Чуракова
Мля, реально Бог шельму метит.
"Господа демократы, вы знали примеры,
Когда ваши коллеги, учинили террор.
Истребили цвет нации мечём Робеспьера,
И Париж по сей день отмывает позор"
(Игорь Тальков)
Когда ваши коллеги, учинили террор.
Истребили цвет нации мечём Робеспьера,
И Париж по сей день отмывает позор"
(Игорь Тальков)
Лейла Дабылова
Это другой цвет , скорее даже грязь .
Нина Рогова
У некоторых рожи как у химер храмовых.
Нина Рогова
http://fotki.yandex.ru/users/stanislav-1959/album/126094/
Молодцы девчонки! Достойны уважения. Спасибо им!
Дмитрий Меланьин
Да вы француз.