Религия, вера

Вчера пьяный гражданин Молдавии кирпичом разбил три иконы. Почему это до сих пор не оскорбило "чувства верующих"?

Пьяный гражданин Молдавии кирпичом разбил три иконы в храме Благовещения Пресвятой Богородицы на улице Матросская Тишина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сообщение о хулиганских действиях поступило в полицию около 13:00 мск 13 февраля. Нетрезвый мужчина вошел в храм и запустил кирпичом в иконостас. Очевидцы происшествия задержали его и вызвали сотрудников полиции.

«Задержанным оказался 41-летний безработный уроженец Молдовы, в Москве – без определенного места жительства, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения» , — говорится в сообщении пресс-службы.

Отделение дознания ОМВД России по району Сокольники возбуждило уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Бог поругаем не бывает. Не переживай))
Татьяна Рузманова
Лучший ответ
Есембай (Гена) Нагуманов То есть ответа на вопрос - нету.
тут политический капитал не заработаешь, да и не пел он неправильных песен
Указа с верху не было оскорбляться.))))
**
*pcux *
И что его наша элита бросилась защищать и оправдывать, как Пусек ???Сейчас он проспится и ему адвокаты подскажут, что надо сказать ---что он это сделал ради протеста против Путина ...он так скажет и станет героем...
Valibek Mahmudov
Толерастизм однако..
Untouchable .
Александра Беспяткина я нечаянно в вопросе выше поставил тебе +4...ну промахнулся, прости
Очевидно к нам молдаванам, глух Российский бог, отомстил он глухому старику, за нищету и рабский труд. Не поеду я в Москву, считайте, что спас от разрушения ХХС.
Виталий ********** Своих полицейских хватает.
Ольга Ермолаева Да есть там кому и без меня, вас баранов сажать, за преступления.
Видимо ему тяжко оччщаться от грехов прошлой жизни, вот он и ищет виновных..
это действие было неспланированное, тем более совершенное в таком состоянии, и может быть от отчаяния, чувств, даже когда в католическом храме некто разрушил молотком статую Микеланджело, то его только что и сделали, что заключили в психиатрическую клинику на лечение. В принципе и "выступление" мну тоже не осбо оскорбило, но это уже слишком раздутая история и не только самой церковью
А ваши?
Пьяный гражданин молдавии. С кирпичом в руке бродит по улицам.
Есембай (Гена) Нагуманов Ой... а пачиму Ви таки отвичаити вапгосом на вапгос?
Хотя... исусопоклонник ни при каких условиях не может быть не евреем.
Прости его Господи, не ведает что творит...
а он не вопил на весь храм: Богородица, восстанови Советский Союз?
Есембай (Гена) Нагуманов Полагаю, что столько он не выпил :)
бедолага не иконы разбил по сути а свою жизнь!
Иришка )))
на двушечку заработал товарищ...
Петр Клевцов
в инете есть видео с песней данного субъекта когда он совершал акт хулиганства песня
Vanes47 Unique
хотел достучаться до Бога - не получилось
это его проблемы и православные недолжны вмешиваться по принципу невершить самосуд
Valibek Mahmudov Ну конечно ---если кто то придёт в ваш дом , порушит его --сожжёт фото ваших близких и разобьёт дорогие вам вещи кирпичом ----то вы конечно не должны в это вмешиваться ??---согласны?