Религия, вера
Как оскорбить чувства верующих? Чем именно можно оскорбить чувства верующих, помимо "Бога нет"?
устройте рок концерт в ближайшей церкви.
реальностью любой
Посмотри фильм ПИКЕЙ в разных религиях по разному.
скажи что тебе на хрен не нужен этот храм на месте парка или что эти ублюдки зря уничтожают старые фрески называя это реставрацией.
Верующим в то, что "Бога нет", можно сказать что "Бог есть".
Открыть им правду - Исус педераст.
— Хаим, одолжите 100 долларов!
— У кого же я здесь одолжу? Я же здесь никого не знаю!
Я не буду против, если юродивые у церкви, не стесняясь, тебе наваляют.
ни чем! если он действительно верующий
как вообще кого то можно оскорбить?)) человек сам обижается, значит он сам козел) иного на пошлешь, а он просто улубнется, а другому язык покажешь и он обидится) глупость обыкновенная называется
Показать им их бога.
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
да заебали они с этими чувствами.... не сколько верят, сколько чувства в суде отстаивают. Молиться надо денно и ношно, а не афиши в театре и митинги контролировать
Например распивать в месте которое верующие считают святым
а Вам это зачем? одни верят, другие не верят, третьи верят в то, что они верят..) гадости делают и те и другие. просто забей на всех
Вы не обидите этим чувства верующих они точно знают что Бог есть . Точка зрения Бога на тех кто его отрицает как думаете какая.
Вы то же атеист??
не совсем понимаю суть вопроса.... верующих во что?? не стоит путать религию и веру.... судя по вопросу, вы говорите о религии, а таких людей можно оскорбить даже просто обычным матом только потому, что они тупо прикрывают свои комплексы неким духовным образом....